Автобус Воронеж — Павловск от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Павловск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Павловск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
04:40
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
07:40
Павловск, Автостанция
пн3 чКлен-2
05:50
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
08:10
Павловск, Павловск
ежедневно2 ч 20 м
07:00
№ 521, Воронеж, Автовокзал Центральный
09:50
Павловск, Автостанция
ежедневно2 ч 50 мВПАТП №3
07:25
№ 522, Воронеж, Автовокзал Центральный
10:30
Павловск, Автостанция
ежедневно3 ч 5 мВПАТП №3
07:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
09:40
Павловск, Автостанция
ежедневно2 ч 10 м
07:50
№ 520, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:25
Павловск, Автостанция
ежедневно3 ч 35 мВПАТП №3
08:20
№ 566, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:00
Павловск, Автостанция
ежедневно2 ч 40 мСомов С.М.
08:45
№ 588, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:40
Павловск, Автостанция
ежедневно2 ч 55 м
09:30
№ 640, Воронеж, Автовокзал Центральный
13:00
Павловск, Автостанция
1 д через 1 д3 ч 30 мПавловсклогистик
10:30
№ 520, Воронеж, Автовокзал Центральный
13:05
Павловск, Автостанция
ежедневно2 ч 35 м
11:05
№ 640, Воронеж, Автовокзал Центральный
14:35
Павловск, Автостанция
ежедневно3 ч 30 мПавловсклогистик
12:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
15:00
Павловск, Автостанция
ежедневно3 ч
12:25
№ 602, Воронеж, Автовокзал Центральный
15:25
Павловск, Автостанция
вт3 ч
12:25
№ 602, Воронеж, Автовокзал Центральный
15:30
Павловск, Автостанция
пн3 ч 5 м
13:20
№ 520, Воронеж, Автовокзал Центральный
16:15
Павловск, Автостанция
пн2 ч 55 м
14:00
№ 640, Воронеж, Автовокзал Центральный
17:30
Павловск, Автостанция
ежедневно3 ч 30 мПавловсклогистик
14:45
№ 588, Воронеж, Автовокзал Центральный
17:40
Павловск, Автостанция
ежедневно2 ч 55 м
14:55
№ 566, Воронеж, Автовокзал Центральный
18:10
Павловск, Автостанция
пн3 ч 15 м
15:20
№ 602, Воронеж, Автовокзал Центральный
18:30
Павловск, Автостанция
пт3 ч 10 м
15:40
№ 640, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:10
Павловск, Автостанция
ежедневно3 ч 30 мПавловсклогистик
16:10
№ 521, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:19
Павловск, Автостанция
ежедневно3 ч 9 м
16:25
№ 566, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:05
Павловск, Автостанция
ежедневно2 ч 40 мСомов С.М.
17:00
№ 520, Воронеж, Автовокзал Центральный
20:42
Павловск, Автостанция
ежедневно3 ч 42 м
18:00
№ 641, Воронеж, Автовокзал Центральный
21:40
Павловск, Автостанция
1 д через 1 д3 ч 40 мПавловсклогистик
18:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
21:40
Павловск, Автостанция
ежедневно3 чПавловсклогистик
19:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
22:17
Павловск, Автостанция
1 д через 1 д2 ч 47 м
19:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
22:17
Павловск, Автостанция
неизвестно2 ч 47 м
20:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
23:35
Павловск, Автостанция
ежедневно2 ч 55 мВПАТП №3

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Павловск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Павловск — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Павловск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Павловск


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 5 =