Автобус Воронеж — Калач от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Калач, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Калач
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:25
№ 522, Воронеж, Автовокзал Центральный
12:09
Калач, Автостанция, ул. Степная
ежедневно4 ч 44 мВПАТП №3
07:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
11:10
Калач, Трасса
ежедневно3 ч 40 м
08:20
№ 566, Воронеж, Автовокзал Центральный
12:15
Калач, Автостанция, ул. Степная
ежедневно3 ч 55 мСомов С.М.
11:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
15:39
Калач, Рынок
пн3 ч 49 м
14:55
№ 566, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:27
Калач, Автостанция, ул. Степная
пн4 ч 32 м
16:25
№ 566, Воронеж, Автовокзал Центральный
20:20
Калач, Автостанция, ул. Степная
ежедневно3 ч 55 мСомов С.М.

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Калач: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Калач — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Калач с других автовокзалов, автостанций — Искать

Калач


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − одиннадцать =