Автобус Владивосток — Уссурийск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Владивосток Автовокзал — Уссурийск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Владивостока
Прибытие
в Уссурийск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:50
№ 501, Владивосток, Автовокзал
08:40
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
07:00
№ 515, Владивосток, Автовокзал
09:05
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 5 м
07:00
№ 520, Владивосток, Автовокзал
08:49
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 49 м
07:00
№ 701, Владивосток, Автовокзал
08:40
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 40 м
07:25
№ 511, Владивосток, Автовокзал
09:15
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 50 м
07:40
№ 501, Владивосток, Автовокзал
09:56
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно2 ч 16 м
08:50
№ 525, Владивосток, Автовокзал
11:05
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 15 м
09:10
№ 502, Владивосток, Автовокзал
11:00
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 50 м
09:40
№ 542, Владивосток, Автовокзал
11:45
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 5 м
09:50
№ 501, Владивосток, Автовокзал
11:40
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 мАвтоколонна 1273
10:00
№ 503, Владивосток, Автовокзал
11:35
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 35 мФурман
10:05
№ 545, Владивосток, Автовокзал
11:55
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 мТК Исток-М
10:15
№ 530, Владивосток, Автовокзал
12:25
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 10 мТК Исток-М
10:30
№ 502, Владивосток, Автовокзал
12:20
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 50 м
10:50
№ 501, Владивосток, Автовокзал
12:40
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 мАвтоколонна 1273
11:00
№ 529, Владивосток, Автовокзал
12:49
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 49 м
11:10
№ 527, Владивосток, Автовокзал
13:00
Уссурийск, Уссурийск
вс1 ч 50 м
11:20
№ 511, Владивосток, Автовокзал
13:10
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 50 м
11:30
№ 501, Владивосток, Автовокзал
13:20
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 мАвтоколонна 1273
11:40
№ 532, Владивосток, Автовокзал
13:45
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 5 м
11:45
№ 531, Владивосток, Автовокзал
13:30
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 45 м
12:05
№ 501, Владивосток, Автовокзал
13:55
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 мАвтоколонна 1273
12:15
№ 502, Владивосток, Автовокзал
14:05
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 50 м
12:20
№ 523, Владивосток, Автовокзал
14:35
Уссурийск, Уссурийск
пн2 ч 15 мОктябрьское АТП
12:40
№ 509, Владивосток, Автовокзал
14:44
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 4 мАТП Приморье
12:40
№ 520, Владивосток, Автовокзал
14:29
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 49 м
13:00
№ 512, Владивосток, Автовокзал
15:10
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 10 мХорольское АТП
13:00
№ 520, Владивосток, Автовокзал
15:13
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 13 м
13:10
№ 524, Владивосток, Автовокзал
15:08
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 58 м
13:35
№ 511, Владивосток, Автовокзал
15:25
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 50 м
13:45
№ 537, Владивосток, Автовокзал
15:35
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 мТК Исток-М
14:00
№ 524, Владивосток, Автовокзал
15:58
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно1 ч 58 м
14:10
№ 501, Владивосток, Автовокзал
16:00
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
14:20
№ 514, Владивосток, Автовокзал
16:25
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 5 м
14:30
№ 503, Владивосток, Автовокзал
16:34
Уссурийск, Уссурийск
ежедневно2 ч 4 м
14:40
№ 501, Владивосток, Автовокзал
16:30
Уссурийск, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
15:00
№ 520, Владивосток, Автовокзал
16:49
Уссурийск, Уссурийск

Автобусы из Владивостока в Уссурийск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Уссурийск


Автовокзал Владивосток

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +7 (423) 232-27-19 (06:00-22:00)
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяВладивосток, ул. Русская, д. 2А
Как добраться (доехать)Автовокзал находится напротив ж/д вокзала «Вторая Речка». Добраться можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От железнодорожного вокзала «Владивосток» и Морского вокзала ходит автобус №81.

Автовокзал Владивосток


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − три =