Автобус Владивосток — Спасск-Дальний от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Владивосток Автовокзал — Спасск-Дальний, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Владивостока
Прибытие
в Спасск-Дальний
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:00
№ 701, Владивосток, Автовокзал
11:48
Спасск-Дальний, Развилка
ежедневно4 ч 48 м
07:25
№ 511, Владивосток, Автовокзал
12:30
Спасск-Дальний, Развилка
ежедневно5 ч 5 м
09:10
№ 502, Владивосток, Автовокзал
14:20
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 м
10:30
№ 502, Владивосток, Автовокзал
15:40
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 м
11:20
№ 511, Владивосток, Автовокзал
16:25
Спасск-Дальний, Развилка
ежедневно5 ч 5 м
11:45
№ 531, Владивосток, Автовокзал
16:45
Спасск-Дальний, Развилка
ежедневно5 ч
12:15
№ 502, Владивосток, Автовокзал
17:25
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 м
12:40
№ 509, Владивосток, Автовокзал
17:36
Спасск-Дальний, Развилка
ежедневно4 ч 56 мАТП Приморье
13:35
№ 511, Владивосток, Автовокзал
18:40
Спасск-Дальний, Развилка
ежедневно5 ч 5 м
15:10
№ 502, Владивосток, Автовокзал
20:20
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 мАвтоколонна 1951
15:45
№ 502, Владивосток, Автовокзал
20:55
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 м
17:00
№ 502, Владивосток, Автовокзал
22:10
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 м
17:30
№ 502, Владивосток, Автовокзал
22:40
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 мАвтоколонна 1951
19:00
№ 502, Владивосток, Автовокзал
00:10
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 м
19:40
№ 509, Владивосток, Автовокзал
00:36
Спасск-Дальний, Развилка
ежедневно4 ч 56 мАТП Приморье
20:10
№ 502, Владивосток, Автовокзал
01:20
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 мАвтоколонна 1951
21:30
№ 502, Владивосток, Автовокзал
02:40
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
ежедневно5 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Владивосток — Спасск-Дальний: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Спасск-Дальний — Владивосток – Искать


Автобусы из Владивостока в Спасск-Дальний с других автовокзалов, автостанций — Искать

Спасск-Дальний


Автовокзал Владивосток

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +7 (423) 232-27-19 (06:00-22:00)
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяВладивосток, ул. Русская, д. 2А
Как добраться (доехать)Автовокзал находится напротив ж/д вокзала «Вторая Речка». Добраться можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От железнодорожного вокзала «Владивосток» и Морского вокзала ходит автобус №81.

Автовокзал Владивосток


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 1 =