Автобус Владимир — Юрьев-Польский от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Владимир Автовокзал — Юрьев-Польский, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Владимира
Прибытие
в Юрьев-Польский
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:25
Владимир, Автовокзал
10:15
Юрьев-Польский, Автостанция
пн1 ч 50 м
09:15
Владимир, Автовокзал
11:05
Юрьев-Польский, Автостанция
ежедневно1 ч 50 м
11:00
Владимир, Автовокзал
12:50
Юрьев-Польский, Автостанция
ежедневно1 ч 50 м
12:30
Владимир, Автовокзал
14:20
Юрьев-Польский, Автостанция
ежедневно1 ч 50 м
14:00
Владимир, Автовокзал
15:50
Юрьев-Польский, Автостанция
ежедневно1 ч 50 м
16:30
Владимир, Автовокзал
18:20
Юрьев-Польский, Автостанция
ежедневно1 ч 50 м
17:40
Владимир, Автовокзал
19:30
Юрьев-Польский, Автостанция
ежедневно1 ч 50 м
20:05
Владимир, Автовокзал
21:55
Юрьев-Польский, Автостанция
вс1 ч 50 м
20:20
Владимир, Автовокзал
22:10
Юрьев-Польский, Автостанция
пт1 ч 50 м

Место отправления: Автовокзал Владимир — Юрьев-Польский: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Юрьев-Польский — Владимир – Искать


Автобусы из Владимира в Юрьев-Польский с других автовокзалов, автостанций — Искать

Юрьев-Польский


Автовокзал Владимир

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4922) 32-37-90
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяВладимир, Вокзальная пл., д. 1
Как добраться (доехать)Владимирский автовокзал расположен напротив здания железнодорожного вокзала. Добраться можно на троллейбусах №5, 10, 12 до остановки «Вокзальная площадь».

Автовокзал Владимир


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 3 =