Автобус Ужгород — Великие Лучки от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ужгород Автовокзал — Великие Лучки, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Великие Лучки
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:40
Ужгород, Автовокзал
07:40
Великие Лучки, Великие Лучки
по будням1 ч
11:12
Ужгород, Автовокзал
12:12
Великие Лучки, Великие Лучки
по будням1 ч
14:55
Ужгород, Автовокзал
15:55
Великие Лучки, Великие Лучки
по будням1 ч
15:40
Ужгород, Автовокзал
16:40
Великие Лучки, Великие Лучки
сб1 ч
18:20
Ужгород, Автовокзал
19:20
Великие Лучки, Великие Лучки
по будням1 ч

Место отправления: Автовокзал Ужгород — Великие Лучки: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Великие Лучки — Ужгород – Искать


Автобусы из Ужгорода в Великие Лучки с других автовокзалов, автостанций — Искать

Великие Лучки


Автовокзал Ужгород

Номер телефона автовокзала+380 (050) 434-67-24
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяУжгород, ул. Станционная, д. 2
Как добраться (доехать)Автовокзал Ужгорода расположен на пересечении Железнодорожной улицы и проспекта Свободы, напротив железнодорожного вокзала. До автовокзала можно доехать на маршрутном такси №5, 9, 10, 12Н, 19, 21, 58, 156.

Автовокзал Ужгород


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + пять =