Автобус Ужгород — Межгорье от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ужгород Автовокзал — Межгорье, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Межгорье
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:30
Ужгород, Автовокзал
10:10
Межгорье, Межгорье
ежедневно3 ч 40 м
07:30
Ужгород, Автовокзал

Межгорье, Межгорье
ежедневноНеизвестно
08:00
Ужгород, Автовокзал
11:40
Межгорье, Межгорье
ежедневно3 ч 40 м
09:20
Ужгород, Автовокзал
13:00
Межгорье, Межгорье
ежедневно3 ч 40 м
10:25
Ужгород, Автовокзал

Межгорье, Межгорье
ежедневноНеизвестно
10:30
Ужгород, Автовокзал
14:10
Межгорье, Межгорье
ежедневно3 ч 40 м
10:40
Ужгород, Автовокзал
14:20
Межгорье, Межгорье
ежедневно3 ч 40 м
13:10
Ужгород, Автовокзал
16:46
Межгорье, Межгорье
ежедневно3 ч 36 м
15:00
Ужгород, Автовокзал

Межгорье, Межгорье
ежедневноНеизвестно
17:40
Ужгород, Автовокзал
21:20
Межгорье, Межгорье
ежедневно3 ч 40 м

Место отправления: Автовокзал Ужгород — Межгорье: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Межгорье — Ужгород – Искать


Автобусы из Ужгорода в Межгорье с других автовокзалов, автостанций — Искать

Межгорье


Автовокзал Ужгород

Номер телефона автовокзала+380 (050) 434-67-24
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяУжгород, ул. Станционная, д. 2
Как добраться (доехать)Автовокзал Ужгорода расположен на пересечении Железнодорожной улицы и проспекта Свободы, напротив железнодорожного вокзала. До автовокзала можно доехать на маршрутном такси №5, 9, 10, 12Н, 19, 21, 58, 156.

Автовокзал Ужгород


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 15 =