Автобус Уральск — Самара от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Отправление
из Уральска
Прибытие
в Самару
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:30
№ 248, Уральск, Автовокзал
12:30
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно5 ч
08:30
№ 248, Уральск, Автовокзал
13:30
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно5 ч
09:30
№ 248, Уральск, Автовокзал
14:30
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно5 ч
10:00
№ 248, Уральск, Автовокзал
15:00
Самара, Автовокзал Центральный
четные даты5 ч
11:00
Уральск, Автовокзал

Самара, Автовокзал Центральный
ежедневноНеизвестно
16:00
№ 248, Уральск, Автовокзал
21:00
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно5 ч
17:00
№ 248, Уральск, Автовокзал
22:00
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно5 ч

Место отправления: Автовокзал Уральск — Самара: расписание автобусов 2024, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Самара — Уральск – Искать


Автобусы из Уральска в Самару с других автовокзалов, автостанций — Искать

Самара


Автовокзал Уральск

Номер телефона автовокзала+7 (7112) 28-30-66
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяУральск, ул. Сырыма Датова, д. 4
Как добраться (доехать)Доехать до автовокзала Уральска можно на общественном транспорте (городские автобусы №4, 12, 20, 23а, 23д и др.).

Автовокзал Уральск


Открыть карту

Содержание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 1 =