Автобус Ульяновск — Сызрань от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ульяновск Автовокзал Центральный — Сызрань, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ульяновска
Прибытие
в Сызрань
Цена Дни В пути Перевозчик
05:58
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:41
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 43 м
07:00
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:35
Сызрань, Сызрань
ежедневно 2 ч 35 м
08:10
№ 557, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:42
Сызрань, Автовокзал
пн 2 ч 32 м Мязитов М.М.
08:49
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:20
Сызрань, Автовокзал
пн 2 ч 31 м
09:14
№ 665, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:00
Сызрань, Сызрань
ср 2 ч 46 м
10:30
Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:32
Сызрань, Сызрань
ежедневно 3 ч 2 м
11:09
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:54
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 45 м
11:46
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:20
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 34 м ООО САТ
12:15
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:02
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 47 м
12:40
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:27
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 47 м ООО САТ
13:47
№ 557, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:35
Сызрань, Автовокзал
пн 2 ч 48 м
14:05
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:47
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 42 м ООО САТ
14:16
№ 755, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:30
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 14 м Лаврентьева А.Я.
14:44
№ 514, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:49
Сызрань, Автовокзал
пн 3 ч 5 м
15:15
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:40
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м
16:00
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:40
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м ООО САТ
17:01
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:45
Сызрань, Автовокзал
ср 2 ч 44 м
17:30
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
20:09
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 39 м ООО САТ
18:30
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
21:04
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 34 м ООО САТ
19:27
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
21:42
Сызрань, Автовокзал
пт 2 ч 15 м ООО САТ
22:19
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
00:10
Сызрань, трасса
ежедневно 1 ч 51 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Ульяновск — Сызрань: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Сызрань — Ульяновск – Искать


Автобусы из Ульяновска в Сызрань с других автовокзалов, автостанций — Искать

Сызрань


Автовокзал Центральный Ульяновск

Номер телефона автовокзала +7 (8422) 48-58-83
Часы работы с 05:00 до 22:00
Адрес — где находиться Ульяновск, ул. Полбина, д. 48
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал расположен в Засвияжском районе, недалеко от пересечения ул. Полбина с ул. Октябрьской. Доехать до автовокзала можно на маршрутном такси, трамвае или автобусе.

Автовокзал Центральный Ульяновск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 10 =