Автобус Ульяновск — Сосновка от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ульяновск Автовокзал Центральный — Сосновка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ульяновска
Прибытие
в Сосновку
Цена Дни В пути Перевозчик
06:33
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:47
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 14 м
06:59
№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:15
Сосновка, Сосновка
ежедневно 2 ч 16 м Ульяновское ПАТП-1
07:40
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:00
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 20 м Андрюшин С.В.
08:04
№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:07
Сосновка, Сосновка
ежедневно 2 ч 3 м
08:23
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:56
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 33 м
09:40
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:08
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 28 м
10:28
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:53
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 25 м Инзенское АТП
11:40
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:58
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 18 м Абдульмянов М.М.
12:40
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:05
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 25 м Инзенское АТП
13:29
№ 548, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:53
Сосновка, Сосновка
пн 2 ч 24 м
13:53
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:18
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 25 м Инзенское АТП
14:17
№ 548, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:22
Сосновка, Сосновка
ежедневно 3 ч 5 м
14:41
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:41
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч Абдульмянов М.М.
15:05
№ 648, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:26
Сосновка, Сосновка
ежедневно 2 ч 21 м Базарносызганское АТП
15:20
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:34
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 14 м Инзенское АТП
16:13
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:38
Сосновка, с. Сосновка
ежедневно 2 ч 25 м Инзенское АТП
16:32
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:57
Сосновка, с. Сосновка
пт 2 ч 25 м Инзенское АТП
18:13
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
20:38
Сосновка, с. Сосновка
пт 2 ч 25 м Инзенское АТП

Место отправления: Автовокзал Центральный Ульяновск — Сосновка: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Сосновка — Ульяновск – Искать


Автобусы из Ульяновска в Сосновку с других автовокзалов, автостанций — Искать

Сосновка


Автовокзал Центральный Ульяновск

Номер телефона автовокзала +7 (8422) 48-58-83
Часы работы с 05:00 до 22:00
Адрес — где находиться Ульяновск, ул. Полбина, д. 48
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал расположен в Засвияжском районе, недалеко от пересечения ул. Полбина с ул. Октябрьской. Доехать до автовокзала можно на маршрутном такси, трамвае или автобусе.

Автовокзал Центральный Ульяновск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + восемь =