Автобус Ульяновск — Самара от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ульяновск Автовокзал Центральный — Самара, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ульяновска
Прибытие
в Самару
Цена Дни В пути Перевозчик
10:14
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
14:54
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 40 м Парт
10:31
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:41
Самара, Автовокзал Центральный
пн 5 ч 10 м
11:03
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:30
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 5 ч 27 м ООО АвтоПрофи
11:32
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:03
Самара, Автовокзал Центральный
вт 5 ч 31 м
12:09
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:49
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 40 м Автолидер
12:27
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:07
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 40 м Автолидер
12:50
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:50
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 5 ч ООО Ирбис
13:24
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:24
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 5 ч
13:49
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:13
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 5 ч 24 м ЕКА
14:14
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:14
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 5 ч ООО Ирбис
14:35
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:35
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 5 ч ЕКА
15:17
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
20:17
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 5 ч ООО Ирбис
16:00
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
21:00
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 5 ч ООО Ирбис
16:31
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
21:30
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 59 м ЕКА
17:09
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
22:07
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 58 м ООО Ирбис
18:01
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
22:59
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 58 м ЕКА
23:00
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
04:30
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно 5 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Ульяновск — Самара: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Самара — Ульяновск – Искать


Автобусы из Ульяновска в Самару с других автовокзалов, автостанций — Искать

Самара


Автовокзал Центральный Ульяновск

Номер телефона автовокзала +7 (8422) 48-58-83
Часы работы с 05:00 до 22:00
Адрес — где находиться Ульяновск, ул. Полбина, д. 48
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал расположен в Засвияжском районе, недалеко от пересечения ул. Полбина с ул. Октябрьской. Доехать до автовокзала можно на маршрутном такси, трамвае или автобусе.

Автовокзал Центральный Ульяновск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − восемь =