Автобус Ульяновск — Ясашная Ташла от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ульяновск Автовокзал Центральный — Ясашная Ташла, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ульяновска
Прибытие
в Ясашную Ташлу
Цена Дни В пути Перевозчик
05:58
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
06:59
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 1 ч 1 м
07:20
№ 113, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:34
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
ежедневно 1 ч 14 м
08:49
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:34
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
пн 45 м
09:25
№ 434, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:41
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
пн 1 ч 16 м Тереньгульское АТП
10:30
Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:35
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
ежедневно 1 ч 5 м
11:09
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:04
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 55 м
11:22
№ 644, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:36
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
пн 1 ч 14 м Тереньгульское АТП
11:22
№ 646, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:36
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
ср 1 ч 14 м Тереньгульское АТП
11:46
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:40
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 54 м ООО САТ
12:09
№ 113, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:40
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
ежедневно 1 ч 31 м
12:15
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:15
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 1 ч
12:40
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:40
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 1 ч ООО САТ
13:10
Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:26
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
вт 1 ч 16 м Тереньгульское АТП
13:10
№ 691, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:25
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
пн 1 ч 15 м Тереньгульское АТП
14:05
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:06
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 1 ч 1 м ООО САТ
14:44
№ 514, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:00
Ясашная Ташла, трасса
пн 1 ч 16 м
14:55
№ 644, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:11
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
ежедневно 1 ч 16 м Тереньгульское АТП
15:15
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:09
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 54 м
16:00
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:56
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 56 м ООО САТ
16:40
№ 113, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:05
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
ежедневно 1 ч 25 м
17:01
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:08
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ср 1 ч 7 м
17:30
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:27
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 57 м ООО САТ
17:55
№ 434, Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:09
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
пт 1 ч 14 м Тереньгульское АТП
18:15
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:09
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
пн 54 м Розова Л.А.
18:30
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:25
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
ежедневно 55 м ООО САТ
19:02
№ 434, Ульяновск, Автовокзал Центральный
20:16
Ясашная Ташла, Ясашная Ташла
вс 1 ч 14 м Тереньгульское АТП
19:27
№ 524, Ульяновск, Автовокзал Центральный
20:16
Ясашная Ташла, с. Ясашная Ташла
пт 49 м ООО САТ

Место отправления: Автовокзал Центральный Ульяновск — Ясашная Ташла: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ясашная Ташла — Ульяновск – Искать


Автобусы из Ульяновска в Ясашную Ташлу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ясашная Ташла


Автовокзал Центральный Ульяновск

Номер телефона автовокзала +7 (8422) 48-58-83
Часы работы с 05:00 до 22:00
Адрес — где находиться Ульяновск, ул. Полбина, д. 48
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал расположен в Засвияжском районе, недалеко от пересечения ул. Полбина с ул. Октябрьской. Доехать до автовокзала можно на маршрутном такси, трамвае или автобусе.

Автовокзал Центральный Ульяновск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 9 =