Автобус Тольятти — Сызрань от остановки Автостанция Новый Город — расписание, цена билета

Расписание автобусов Тольятти Автостанция Новый Город — Сызрань, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Тольятти
Прибытие
в Сызрань
Цена Дни В пути Перевозчик
05:46
№ 802, Тольятти, Автостанция Новый Город
08:35
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 49 м
06:10
№ 627, Тольятти, Автостанция Новый Город
08:53
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 43 м
06:27
№ 803, Тольятти, Автостанция Новый Город
08:55
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 28 м
06:30
№ 781, Тольятти, Автостанция Новый Город
08:47
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 17 м
07:10
№ 540, Тольятти, Автостанция Новый Город
09:26
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 16 м Колузанова Е.М.
07:40
№ 800, Тольятти, Автостанция Новый Город
10:10
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 30 м
08:00
№ 801, Тольятти, Автостанция Новый Город
10:25
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м
09:10
№ 725, Тольятти, Автостанция Новый Город
12:30
Сызрань, Автовокзал
ср 3 ч 20 м
09:30
№ 800, Тольятти, Автостанция Новый Город
12:25
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 55 м Колузанова Е.М.
10:00
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
12:45
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 45 м ООО САТ
10:35
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
13:26
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 51 м ООО САТ
11:30
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
14:15
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 45 м ООО САТ
12:10
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
14:50
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м ООО САТ
12:55
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
15:34
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 39 м ООО САТ
14:00
№ 781, Тольятти, Автостанция Новый Город
16:32
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 32 м ООО Вымпел
14:35
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
17:10
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 35 м ООО САТ
15:00
№ 629, Тольятти, Автостанция Новый Город
17:20
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 20 м
15:25
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
18:16
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 51 м ООО САТ
16:20
№ 540, Тольятти, Автостанция Новый Город
19:00
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м Колузанова Е.М.
17:00
№ 800, Тольятти, Автостанция Новый Город
19:30
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 30 м Юсупов Д.Р.
17:35
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
20:26
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 51 м ООО САТ
18:00
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
21:00
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 3 ч ООО САТ
19:35
№ 540Д, Тольятти, Автостанция Новый Город
22:15
Сызрань, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м ООО САТ

Место отправления: Автостанция Новый Город Тольятти — Сызрань: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Сызрань — Тольятти – Искать


Автобусы из Тольятти в Сызрань с других автовокзалов, автостанций — Искать

Сызрань


Автостанция Новый Город Тольятти

Номер телефона автовокзала +7 (8482) 53-30-20
Часы работы с 5:30 до 20:00
Адрес — где находиться Тольятти, ул. Революционная, д. 24А
Как добраться (доехать) Автокасса Новый Город находится в 32 квартале Тольятти, недалеко от стадиона Спутник. Ближайшай остановка общественного городского транспорта «Ателье мод».

Автостанция Новый Город Тольятти


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =