Автобус Светлогорск — Октябрьский от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Светлогорск Автостанция — Октябрьский, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Светлогорска
Прибытие
в Октябрьский
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:50
Т, Светлогорск, Автостанция
10:16
Октябрьский, Автостанция, ул. Социалистическая, 9
пн1 ч 26 м
15:00
Т, Светлогорск, Автостанция
16:45
Октябрьский, Автостанция, ул. Социалистическая, 9
ежедневно1 ч 45 м
17:50
Т, Светлогорск, Автостанция
19:35
Октябрьский, Автостанция, ул. Социалистическая, 9
ежедневно1 ч 45 м
20:45
Т, Светлогорск, Автостанция
22:30
Октябрьский, Автостанция, ул. Социалистическая, 9
ежедневно1 ч 45 м

Место отправления: Автостанция Светлогорск — Октябрьский: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Октябрьский — Светлогорск – Искать


Автобусы из Светлогорска в Октябрьский с других автовокзалов, автостанций — Искать

Октябрьский


Автостанция Светлогорск

Номер телефона автовокзала+375 (2342) 7-12-18
Часы работыс 05:15 до 20:15
Адрес — где находитьсяСветлогорск, ул. Мирошниченко, д. 27
Как добраться (доехать)

Автостанция Светлогорск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =