Автобус Сузун — Новосибирск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Сузун Автостанция — Новосибирск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Сузуна
Прибытие
в Новосибирск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:30
№ 511, Сузун, Автостанция
09:30
Новосибирск, Автовокзал
ежедневно4 чСузунское ПАТП
07:00
№ 511, Сузун, Автостанция
11:00
Новосибирск, Автовокзал
ежедневно4 чСузунское ПАТП
08:40
№ 511, Сузун, Автостанция
12:40
Новосибирск, Автовокзал
пн4 чСузунское ПАТП
09:40
Сузун, Автостанция
13:40
Новосибирск, Автовокзал
ежедневно4 ч
10:30
№ 511, Сузун, Автостанция
14:30
Новосибирск, Автовокзал
ежедневно4 чСузунское ПАТП
13:00
№ 511, Сузун, Автостанция
17:00
Новосибирск, Автовокзал
ежедневно4 чСузунское ПАТП
15:30
Сузун, Автостанция
19:45
Новосибирск, Автовокзал
ежедневно4 ч 15 м
16:30
Сузун, Автостанция
20:45
Новосибирск, Автовокзал
пт4 ч 15 м
18:00
Сузун, Автостанция
22:00
Новосибирск, Автовокзал
ежедневно4 чЛядусов А.Н.

Место отправления: Автостанция Сузун — Новосибирск: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Новосибирск — Сузун – Искать


Автобусы из Сузуна в Новосибирск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Новосибирск


Автостанция Сузун

Номер телефона автовокзала
Часы работы
Адрес — где находитьсяСузун, ул. Ленина, д. 15А
Как добраться (доехать)

Автостанция Сузун


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 14 =