Автобус Судак — Симферополь от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Судак Автостанция — Симферополь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Судака
Прибытие
в Симферополь
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
№ 16020р, Судак, Автостанция
08:00
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
07:00
№ 16022р, Судак, Автостанция
09:05
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 5 м
07:15
Т, Судак, Автостанция
09:20
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 5 мКрымские Перевозки
07:30
№ 689, Судак, Автостанция
09:35
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 5 м
08:00
№ 1367, Судак, Автостанция
10:00
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
08:15
№ 676, Судак, Автостанция
10:15
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
09:00
№ 16024р, Судак, Автостанция
11:00
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
09:00
Т, Судак, Автостанция
11:00
Симферополь, Ж/д вокзал, напротив маг. Пуд
пн2 чVDR-bus/Дробышев В.В.
09:15
№ 1738р, Судак, Автостанция
11:15
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
09:50
Т, Судак, Автостанция
11:50
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
10:30
№ 1249, Судак, Автостанция
12:45
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 15 м
10:50
№ 1234, Судак, Автостанция
12:50
Симферополь, Автостанция Курортная
по будням2 ч
11:10
№ 6806, Судак, Автостанция
13:10
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
11:40
№ 16026р, Судак, Автостанция
13:45
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 5 м
11:55
№ 1702, Судак, Автостанция
13:58
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 3 м
12:10
№ 1259, Судак, Автостанция
14:10
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
12:40
№ 16028р, Судак, Автостанция
14:40
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
13:15
№ 691, Судак, Автостанция
15:20
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 5 м
13:50
№ 2449, Судак, Автостанция
15:50
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 чНика-Тур
14:10
№ 1329, Судак, Автостанция
16:15
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 5 м
14:20
Т, Судак, Автостанция
16:25
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 5 мКрымские Перевозки
14:40
№ 16030р, Судак, Автостанция
16:40
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
15:15
№ 4323, Судак, Автостанция
17:37
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 22 м
15:30
№ 1369, Судак, Автостанция
17:30
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
16:00
№ 678, Судак, Автостанция
18:00
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
16:30
№ 1236, Судак, Автостанция
18:33
Симферополь, Автостанция Курортная
пн2 ч 3 м
16:45
№ 1740р, Судак, Автостанция
18:45
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
17:00
№ 16032д, Судак, Автостанция
19:00
Симферополь, Автостанция Курортная
вс2 ч
17:25
№ 16032р, Судак, Автостанция
19:20
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно1 ч 55 м
17:45
№ 1261, Судак, Автостанция
19:50
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 5 м
17:55
Судак, Автостанция
19:40
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно1 ч 45 м
18:05
Т, Судак, Автостанция
20:05
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч
18:20
№ 1251, Судак, Автостанция
20:35
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 15 м
19:45
№ 1704, Судак, Автостанция
21:48
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 3 м

Место отправления: Автостанция Судак — Симферополь: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Симферополь — Судак – Искать


Автобусы из Судака в Симферополь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Симферополь


Автостанция Судак

Номер телефона автовокзала+7 (36566) 3-46-15
Часы работыс 05:00 до 22:00 (лето), с 05:00 до 18:30 (зима)
Адрес — где находитьсяСудак, ул. Гвардейская, д. 34
Как добраться (доехать)

Автостанция Судак


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =