Автобус Солнечногорское — Судак от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Солнечногорское Автостанция — Судак, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Солнечногорского
Прибытие
в Судака
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:53
Т, Солнечногорское, Автостанция
10:50
Судак, Автостанция
ежедневно1 ч 57 мКурдин М.П.
09:53
Т, Солнечногорское, Автостанция
11:55
Судак, Автостанция
вс2 ч 2 м
17:50
Т, Солнечногорское, Автостанция
19:30
Судак, Автостанция
ежедневно1 ч 40 м

Место отправления: Автостанция Солнечногорское — Судак: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Судак — Солнечногорское – Искать


Автобусы из Солнечногорского в Судака с других автовокзалов, автостанций — Искать

Судак


Автостанция Солнечногорское

Номер телефона автовокзала+7 (36560) 2-11-16
Часы работыс 06:00 до 19:30 (май-сентябрь)
Адрес — где находитьсяСолнечногорское, ул. Шоссейная, д. 5В
Как добраться (доехать)

Автостанция Солнечногорское


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + пятнадцать =