Автобус Смоленск — Рославль от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Смоленск Автовокзал — Рославль, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Рославль
Цена Дни В пути Перевозчик
06:10
Смоленск, Автовокзал
08:36
Рославль, Рославль
ежедневно 2 ч 26 м ОГУП ВМАП
06:15
Т, Смоленск, Автовокзал
08:30
Рославль, Автостанция
1 д через 1 д 2 ч 15 м Клен-2
07:10
№ 777, Смоленск, Автовокзал
09:11
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 1 м Легат
08:00
№ 546, Смоленск, Автовокзал
10:15
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 15 м ОГУП ВМАП
09:10
Смоленск, Автовокзал
11:45
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 35 м ОГУП ВМАП
09:30
№ 601, Смоленск, Автовокзал
11:50
Рославль, Рославль
1 д через 1 д 2 ч 20 м ОГУП ВМАП
10:00
Смоленск, Автовокзал
12:26
Рославль, Рославль
ежедневно 2 ч 26 м Рославльское ПАТП
11:00
Смоленск, Автовокзал
13:35
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 35 м Рославльское ПАТП
11:40
Смоленск, Автовокзал
14:06
Рославль, Рославль
ежедневно 2 ч 26 м Макс
12:00
№ 546, Смоленск, Автовокзал
14:15
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 15 м ОГУП ВМАП
12:40
Смоленск, Автовокзал
15:15
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 35 м Рославльское ПАТП
13:05
Смоленск, Автовокзал
15:41
Рославль, Автостанция
вс 2 ч 36 м ОГУП ВМАП
13:50
Смоленск, Автовокзал
16:25
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 35 м Рославльское ПАТП
14:10
Смоленск, Автовокзал
16:36
Рославль, Рославль
ежедневно 2 ч 26 м ОГУП ВМАП
14:30
№ 546, Смоленск, Автовокзал
16:45
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 15 м
14:55
Смоленск, Автовокзал
17:21
Рославль, Рославль
пт 2 ч 26 м ОГУП ВМАП
15:10
Смоленск, Автовокзал
17:36
Рославль, Рославль
ежедневно 2 ч 26 м СмолТранс
15:35
Смоленск, Автовокзал
17:35
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч Макс
16:10
Смоленск, Автовокзал
18:45
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 35 м ОГУП ВМАП
16:35
Смоленск, Автовокзал
19:11
Рославль, Рославль
пн 2 ч 36 м
17:30
Смоленск, Автовокзал
20:05
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 35 м Рославльское ПАТП
18:00
Смоленск, Автовокзал
20:26
Рославль, Рославль
ежедневно 2 ч 26 м Рославльское ПАТП
18:20
№ 546, Смоленск, Автовокзал
20:35
Рославль, Автостанция
ежедневно 2 ч 15 м
21:30
Смоленск, Автовокзал
23:56
Рославль, Рославль
ежедневно 2 ч 26 м Автомобилист-Юхнов

Место отправления: Автовокзал Смоленск — Рославль: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Рославль — Смоленск – Искать


Автобусы из Смоленска в Рославль с других автовокзалов, автостанций — Искать

Рославль


Автовокзал Смоленск

Номер телефона автовокзала +7 (4812) 27-09-52
Часы работы с 05:30 до 02:30
Адрес — где находиться Смоленск, ул. Кашена, д. 13
Как добраться (доехать) Автовокзал Смоленска расположен на пересечении улиц Дзержинского и Кашена, недалеко от пригородного вокзала. От ж/д вокзала можно добраться на трамваях №3 и 4.

Автовокзал Смоленск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =