Автобус Смоленск — Монастырщина от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Смоленск Автовокзал — Монастырщина, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Монастырщину
Цена Дни В пути Перевозчик
09:00
Смоленск, Автовокзал
10:35
Монастырщина, Монастырщина
ежедневно 1 ч 35 м
10:30
Смоленск, Автовокзал
12:45
Монастырщина, Монастырщина
сб 2 ч 15 м
12:00
Смоленск, Автовокзал
13:35
Монастырщина, Монастырщина
ежедневно 1 ч 35 м
14:30
Смоленск, Автовокзал
16:05
Монастырщина, Монастырщина
ежедневно 1 ч 35 м
16:00
Смоленск, Автовокзал
17:35
Монастырщина, Монастырщина
ежедневно 1 ч 35 м
16:30
Смоленск, Автовокзал
17:45
Монастырщина, Монастырщина
по будням 1 ч 15 м Хиславичское МАТП
18:00
Смоленск, Автовокзал
19:35
Монастырщина, Монастырщина
пт 1 ч 35 м
18:30
Смоленск, Автовокзал
20:45
Монастырщина, Монастырщина
пн 2 ч 15 м
19:15
Смоленск, Автовокзал
20:50
Монастырщина, Монастырщина
ежедневно 1 ч 35 м
21:05
Смоленск, Автовокзал
22:40
Монастырщина, Монастырщина
вс 1 ч 35 м

Место отправления: Автовокзал Смоленск — Монастырщина: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Монастырщина — Смоленск – Искать


Автобусы из Смоленска в Монастырщину с других автовокзалов, автостанций — Искать

Монастырщина


Автовокзал Смоленск

Номер телефона автовокзала +7 (4812) 27-09-52
Часы работы с 05:30 до 02:30
Адрес — где находиться Смоленск, ул. Кашена, д. 13
Как добраться (доехать) Автовокзал Смоленска расположен на пересечении улиц Дзержинского и Кашена, недалеко от пригородного вокзала. От ж/д вокзала можно добраться на трамваях №3 и 4.

Автовокзал Смоленск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + шесть =