Автобус Смоленск — Ярцево от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Смоленск Автовокзал — Ярцево, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Ярцево
Цена Дни В пути Перевозчик
01:10
Т, Смоленск, Автовокзал
02:10
Ярцево, Ярцево
ежедневно 1 ч Авто Трэвл
07:20
Смоленск, Автовокзал
08:26
Ярцево, Ярцево
ежедневно 1 ч 6 м
07:40
Смоленск, Автовокзал
08:45
Ярцево, Автостанция
пн 1 ч 5 м Ярцевперевоз
07:55
Смоленск, Автовокзал
09:00
Ярцево, Автостанция
по будням 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
08:15
Смоленск, Автовокзал
09:20
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Ярцевперевоз
08:30
Смоленск, Автовокзал
09:35
Ярцево, Автостанция
по будням 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
08:45
Смоленск, Автовокзал
09:49
Ярцево, Автостанция
пн 1 ч 4 м Черленяк Г.М.
08:55
Смоленск, Автовокзал
10:00
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Ярцевперевоз
09:10
Смоленск, Автовокзал
10:15
Ярцево, Автостанция
пн 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
09:25
Смоленск, Автовокзал
10:30
Ярцево, Автостанция
пн 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
09:40
Смоленск, Автовокзал
10:45
Ярцево, Автостанция
пн 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
10:00
Смоленск, Автовокзал
11:18
Ярцево, Ярцево
ежедневно 1 ч 18 м Сафоново-Авто
10:00
Смоленск, Автовокзал
11:05
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Ярцевперевоз
10:15
Смоленск, Автовокзал
11:20
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
10:30
Смоленск, Автовокзал
11:35
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Ярцевперевоз
10:45
Смоленск, Автовокзал
11:50
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
11:00
Смоленск, Автовокзал
12:20
Ярцево, Ярцево
ежедневно 1 ч 20 м Макс
11:00
Смоленск, Автовокзал
12:05
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Ярцевперевоз
11:15
Смоленск, Автовокзал
12:20
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
11:35
Смоленск, Автовокзал
12:40
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Ярцевперевоз
11:40
Смоленск, Автовокзал
12:41
Ярцево, Ярцево
пн 1 ч 1 м Сафоново-Авто
11:50
Смоленск, Автовокзал
12:55
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
12:10
Смоленск, Автовокзал
13:15
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Ярцевперевоз
12:20
Смоленск, Автовокзал
13:38
Ярцево, Ярцево
ежедневно 1 ч 18 м Сафоново-Авто
12:25
Смоленск, Автовокзал
13:30
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
12:30
Смоленск, Автовокзал
13:40
Ярцево, Ярцево
ежедневно 1 ч 10 м
12:45
Смоленск, Автовокзал
13:50
Ярцево, Автостанция
пт 1 ч 5 м Ярцевперевоз
13:00
Смоленск, Автовокзал
13:40
Ярцево, Ярцево
ежедневно 40 м
13:00
Смоленск, Автовокзал
14:05
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
13:20
Смоленск, Автовокзал
14:25
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Ярцевперевоз
13:20
Смоленск, Автовокзал
14:40
Ярцево, Ярцево
ежедневно 1 ч 20 м ОГУП ВМАП
13:30
Смоленск, Автовокзал
14:35
Ярцево, Ярцево
по будням 1 ч 5 м
13:40
Смоленск, Автовокзал
14:44
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 4 м Черленяк Г.М.
14:10
Смоленск, Автовокзал
15:15
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Черленяк Г.М.
14:10
Смоленск, Автовокзал
15:11
Ярцево, Ярцево
ежедневно 1 ч 1 м Сафоново-Авто
14:25
Смоленск, Автовокзал
15:30
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Ярцевперевоз
14:40
Смоленск, Автовокзал
15:45
Ярцево, Автостанция
ежедневно 1 ч 5 м Черленяк Г.М.

Автобусы из Смоленска в Ярцево с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ярцево


Автовокзал Смоленск

Номер телефона автовокзала +7 (4812) 27-09-52
Часы работы с 05:30 до 02:30
Адрес — где находиться Смоленск, ул. Кашена, д. 13
Как добраться (доехать) Автовокзал Смоленска расположен на пересечении улиц Дзержинского и Кашена, недалеко от пригородного вокзала. От ж/д вокзала можно добраться на трамваях №3 и 4.

Автовокзал Смоленск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =