Автобус Скопин — Рязань от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Скопин Автовокзал — Рязань, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Скопина
Прибытие
в Рязань
Цена Дни В пути Перевозчик
06:10
Скопин, Автовокзал
08:02
Рязань, Автовокзал Центральный
пн 1 ч 52 м Скопинское АТП
06:10
Скопин, Автовокзал
08:03
Рязань, Автовокзал Центральный
вт 1 ч 53 м Скопинское АТП
06:50
Скопин, Автовокзал
08:43
Рязань, Автовокзал Центральный
пн 1 ч 53 м Скопинское АТП
08:10
Скопин, Автовокзал
10:03
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м Скопинское АТП
09:30
Скопин, Автовокзал
11:23
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м РТС
10:10
Скопин, Автовокзал
12:03
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м Скопинское АТП
10:45
Скопин, Автовокзал
12:38
Рязань, Автовокзал Центральный
пн 1 ч 53 м Скопинское АТП
11:20
Скопин, Автовокзал
13:13
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м РТС
12:00
Скопин, Автовокзал
13:53
Рязань, Автовокзал Центральный
пн 1 ч 53 м Скопинское АТП
12:30
Скопин, Автовокзал
14:23
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м РТС
13:30
Скопин, Автовокзал
15:23
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м Скопинское АТП
14:30
Скопин, Автовокзал
16:23
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м Скопинское АТП
15:30
Скопин, Автовокзал
17:23
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м РТС
16:25
Скопин, Автовокзал
18:18
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м РТС
16:50
Скопин, Автовокзал
18:43
Рязань, Автовокзал Центральный
пт 1 ч 53 м Скопинское АТП
17:55
Скопин, Автовокзал
19:48
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 53 м РТС
18:00
Скопин, Автовокзал
19:53
Рязань, Автовокзал Центральный
вс 1 ч 53 м

Место отправления: Автовокзал Скопин — Рязань: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Рязань — Скопин – Искать


Автобусы из Скопина в Рязань с других автовокзалов, автостанций — Искать

Рязань


Автовокзал Скопин

Номер телефона автовокзала +7 (49156) 2-02-53
Часы работы с 5:00 до 19:00
Адрес — где находиться Скопин, ул. Ленина, д. 142
Как добраться (доехать) Автовокзал располагается у ж/д станции Скопин.

Автовокзал Скопин


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 5 =