Автобус Симферополь — Мирный от остановки Автостанция Аэропорт — расписание, цена билета

Расписание автобусов Симферополь Автостанция Аэропорт — Мирный, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Симферополя
Прибытие
в Мирный
Цена Дни В пути Перевозчик
07:40
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
09:35
Мирный, Автостанция, ул. Сырникова, 25б
ежедневно 1 ч 55 м Фундамент
11:05
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
12:55
Мирный, Автостанция, ул. Сырникова, 25б
ежедневно 1 ч 50 м
14:15
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
16:10
Мирный, Автостанция, ул. Сырникова, 25б
ежедневно 1 ч 55 м Фундамент
17:30
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
19:20
Мирный, Автостанция, ул. Сырникова, 25б
ежедневно 1 ч 50 м
20:30
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
22:30
Мирный, Автостанция, ул. Сырникова, 25б
ежедневно 2 ч

Место отправления: Автостанция Аэропорт Симферополь — Мирный: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Мирный — Симферополь – Искать


Автобусы из Симферополя в Мирный с других автовокзалов, автостанций — Искать

Мирный


Автостанция Аэропорт Симферополь

Номер телефона автовокзала +7 (978) 835-65-83
Часы работы с 08:00 до 20:30, с 1 июня по 30 октября — круглосуточно
Адрес — где находиться Симферополь, пл. Воссоединения, 2И
Как добраться (доехать) Автостанция Аэропорт расположена справа от здания аэропорта Симферополя. Добраться можно любым общественным транспортом, который следует до остановки «Аэропорт».

Автостанция Аэропорт Симферополь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =