Автобус Саранск — Пенза от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Саранск Автовокзал — Пенза, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Саранска
Прибытие
в Пензу
Цена Дни В пути Перевозчик
01:30
Т, Саранск, Автовокзал
04:20
Пенза, Автовокзал Центральный
пн 2 ч 50 м
08:00
№ 525, Саранск, Автовокзал
12:00
Пенза, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч Мордовавтотранс
12:11
№ 766, Саранск, Автовокзал
15:45
Пенза, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 34 м Мордовавтотранс
13:59
№ 525, Саранск, Автовокзал
17:50
Пенза, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 51 м
14:45
Т, Саранск, Автовокзал
18:00
Пенза, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 15 м

Место отправления: Автовокзал Саранск — Пенза: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Пенза — Саранск – Искать


Автобусы из Саранска в Пензу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Пенза


Автовокзал Саранск

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8342) 24-54-66
Часы работы с 05:45 до 21:45
Адрес — где находиться Саранск, ул. Полежаева, д. 184
Как добраться (доехать) От железнодорожного вокзала до автовокзала Саранска можно добраться на автобусах №10 и 66 или троллейбусах №6 и 11.

Автовокзал Саранск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =