Автобус Саранск — Комсомольский от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Саранск Автовокзал — Комсомольский, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Саранска
Прибытие
в Комсомольский
Цена Дни В пути Перевозчик
07:45
№ 126, Саранск, Автовокзал
08:45
Комсомольский, Автостанция, ул. Республиканская, 2а
ежедневно 1 ч Родина А.В.
09:32
№ 126, Саранск, Автовокзал
10:32
Комсомольский, Автостанция, ул. Республиканская, 2а
ежедневно 1 ч Родина А.В.
11:30
№ 126, Саранск, Автовокзал
12:30
Комсомольский, Автостанция, ул. Республиканская, 2а
ежедневно 1 ч Родина А.В.
13:25
№ 126, Саранск, Автовокзал
14:25
Комсомольский, Автостанция, ул. Республиканская, 2а
ежедневно 1 ч Родина А.В.
15:51
№ 571, Саранск, Автовокзал
16:51
Комсомольский, Автостанция, ул. Республиканская, 2а
по выходным 1 ч
16:50
№ 126, Саранск, Автовокзал
17:50
Комсомольский, Автостанция, ул. Республиканская, 2а
ежедневно 1 ч Родина А.В.
17:50
№ 126, Саранск, Автовокзал
18:50
Комсомольский, Автостанция, ул. Республиканская, 2а
ежедневно 1 ч Родина А.В.
19:50
№ 571, Саранск, Автовокзал
20:50
Комсомольский, Автостанция, ул. Республиканская, 2а
по выходным 1 ч

Место отправления: Автовокзал Саранск — Комсомольский: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Комсомольский — Саранск – Искать


Автобусы из Саранска в Комсомольский с других автовокзалов, автостанций — Искать

Комсомольский


Автовокзал Саранск

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8342) 24-54-66
Часы работы с 05:45 до 21:45
Адрес — где находиться Саранск, ул. Полежаева, д. 184
Как добраться (доехать) От железнодорожного вокзала до автовокзала Саранска можно добраться на автобусах №10 и 66 или троллейбусах №6 и 11.

Автовокзал Саранск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 9 =