Автобус Самара — Кинель-Черкассы от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Самара Автовокзал Центральный — Кинель-Черкассы, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Самары
Прибытие
в Кинель-Черкассы
Цена Дни В пути Перевозчик
06:50
№ 640, Самара, Автовокзал Центральный
09:15
Кинель-Черкассы, Автовокзал, ул. Калинина, 2В
ежедневно 2 ч 25 м ЕКА
09:30
№ 693, Самара, Автовокзал Центральный
11:30
Кинель-Черкассы, Автостанция, ул. Калинина, 2
ежедневно 2 ч Ерохин В.В.
11:30
№ 640к, Самара, Автовокзал Центральный
14:05
Кинель-Черкассы, Кинель-Черкассы
ежедневно 2 ч 35 м ИП Таурбаев А.М.
12:00
№ 693, Самара, Автовокзал Центральный
14:00
Кинель-Черкассы, Автостанция, ул. Калинина, 2
ежедневно 2 ч ЕКА
13:00
№ 640, Самара, Автовокзал Центральный
15:15
Кинель-Черкассы, Автовокзал, ул. Калинина, д. 2В
ежедневно 2 ч 15 м ИП Таурбаев А.М.
14:00
№ 640к, Самара, Автовокзал Центральный
16:35
Кинель-Черкассы, Кинель-Черкассы
ежедневно 2 ч 35 м ЕКА
15:30
№ 640к, Самара, Автовокзал Центральный
18:05
Кинель-Черкассы, Кинель-Черкассы
пн 2 ч 35 м ЕКА
15:50
№ 640а, Самара, Автовокзал Центральный
18:05
Кинель-Черкассы, Кинель-Черкассы
ежедневно 2 ч 15 м ИП Софин В.Н.
17:50
№ 698, Самара, Автовокзал Центральный
20:10
Кинель-Черкассы, Кинель-Черкассы
по будням 2 ч 20 м
18:15
№ 640, Самара, Автовокзал Центральный
20:55
Кинель-Черкассы, Автовокзал, ул. Калинина, 2В
ежедневно 2 ч 40 м ЕКА
19:00
№ 693, Самара, Автовокзал Центральный
21:00
Кинель-Черкассы, Автостанция, ул. Калинина, 2
ежедневно 2 ч ЕКА
19:30
№ 640к, Самара, Автовокзал Центральный
22:05
Кинель-Черкассы, Кинель-Черкассы
вс 2 ч 35 м ИП Таурбаев А.М.
20:20
№ 640, Самара, Автовокзал Центральный
22:15
Кинель-Черкассы, Автовокзал, ул. Калинина, 2В
пн 1 ч 55 м ИП Таурбаев А.М.

Место отправления: Автовокзал Центральный Самара — Кинель-Черкассы: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Кинель-Черкассы — Самара – Искать


Автобусы из Самары в Кинель-Черкассы с других автовокзалов, автостанций — Искать

Кинель-Черкассы


Автовокзал Центральный Самара

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (846) 224-25-55
Часы работы Зал ожидания — с 05:00 до 23:00, дежурная касса — круглосуточно
Адрес — где находиться Самара, ул. Авроры, д. 207
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Самары расположен на пересечении кольца улицы Авроры и Московского шоссе. Напротив автовокзала Ботанический сад. Добраться можно на любом городском наземном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал Центральный». От остановок на ул. Авроры и Московском ш. до автовокзала около 200 м.

Автовокзал Центральный Самара


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − двенадцать =