Автобус Салават — Уфа от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Салават Автовокзал — Уфа, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Салавата
Прибытие
в Уфу
Цена Дни В пути Перевозчик
11:10
Т, Салават, Автовокзал
14:00
Уфа, КП Аэропорт
1 д через 1 д c 10.02.2019 2 ч 50 м Стерлитамакское АТП
12:10
Т, Салават, Автовокзал
15:00
Уфа, КП Аэропорт
ежедневно 2 ч 50 м Стерлитамакское АТП
12:45
Т, Салават, Автовокзал
15:45
Уфа, КП Аэропорт
ежедневно 3 ч
16:15
Т, Салават, Автовокзал
18:52
Уфа, КП Аэропорт
ежедневно 2 ч 37 м Мелеузовское АТП
17:55
Т, Салават, Автовокзал
21:15
Уфа, Автовокзал Южный
1 д через 1 д 3 ч 20 м Оренбургская транспортная компания 1
18:40
Т, Салават, Автовокзал
21:20
Уфа, КП Аэропорт
1 д через 1 д 2 ч 40 м Сорокин С.В.
20:30
Т, Салават, Автовокзал
23:20
Уфа, КП Аэропорт
1 д через 1 д 2 ч 50 м
21:10
Т, Салават, Автовокзал
00:30
Уфа, Автовокзал Южный
вс 3 ч 20 м Башавтотранс

Место отправления: Автовокзал Салават — Уфа: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Уфа — Салават – Искать


Автобусы из Салавата в Уфу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Уфа


Автовокзал Салават

Номер телефона автовокзала +7 (3476) 35-67-06
Часы работы с 05:45 до 23:45
Адрес — где находиться Салават, ул. Уфимская, д. 33
Как добраться (доехать) Добраться до автовокзала можно на городских автобусах №1, 3, 5, 6, 7, трамваях №1, 2, 3, маршрутных такси №8, 9, 30, 35, 36, 38, 39, 43, 45.

Автовокзал Салават


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =