Автобус Рязань — Новомичуринск от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Рязань Автовокзал Центральный — Новомичуринск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Рязани
Прибытие
в Новомичуринск
Цена Дни В пути Перевозчик
06:00
Рязань, Автовокзал Центральный
07:49
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м
07:55
Рязань, Автовокзал Центральный
09:46
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 51 м
08:25
Рязань, Автовокзал Центральный
10:14
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м
09:25
Рязань, Автовокзал Центральный
11:14
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м
09:35
Рязань, Автовокзал Центральный
11:02
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 27 м Скопинское АТП
10:00
Рязань, Автовокзал Центральный
11:44
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 44 м
10:45
Рязань, Автовокзал Центральный
12:12
Новомичуринск, Поворот
пн 1 ч 27 м Скопинское АТП
11:00
Рязань, Автовокзал Центральный
12:49
Новомичуринск, Поворот
пн 1 ч 49 м ППП
11:30
Рязань, Автовокзал Центральный
12:57
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 27 м Скопинское АТП
11:50
Рязань, Автовокзал Центральный
13:39
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м
12:05
Рязань, Автовокзал Центральный
13:32
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 27 м Скопинское АТП
12:50
Рязань, Автовокзал Центральный
14:39
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м
13:30
Рязань, Автовокзал Центральный
15:19
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м
14:25
Рязань, Автовокзал Центральный
15:52
Новомичуринск, Поворот
пн 1 ч 27 м Скопинское АТП
14:30
Рязань, Автовокзал Центральный
16:14
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 44 м
14:50
Рязань, Автовокзал Центральный
16:17
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 27 м Скопинское АТП
15:00
Рязань, Автовокзал Центральный
16:23
Новомичуринск, Поворот
вс 1 ч 23 м
15:20
Рязань, Автовокзал Центральный
17:09
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м
16:20
Рязань, Автовокзал Центральный
17:47
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 27 м Скопинское АТП
16:35
Рязань, Автовокзал Центральный
18:24
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м
17:00
Рязань, Автовокзал Центральный
18:25
Новомичуринск, Поворот, 61к-007
ежедневно 1 ч 25 м Павлов А.Ю.
17:45
Рязань, Автовокзал Центральный
19:34
Новомичуринск, Поворот
пт 1 ч 49 м ППП
18:05
Рязань, Автовокзал Центральный
19:30
Новомичуринск, Поворот, 61к-007
пт 1 ч 25 м СПМП
18:05
Рязань, Автовокзал Центральный
19:32
Новомичуринск, Поворот
пн 1 ч 27 м Скопинское АТП
18:35
Рязань, Автовокзал Центральный
20:24
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м
19:00
Рязань, Автовокзал Центральный
20:49
Новомичуринск, Поворот
пт 1 ч 49 м ППП
19:10
Рязань, Автовокзал Центральный
20:37
Новомичуринск, Поворот
пт 1 ч 27 м Скопинское АТП
20:20
Рязань, Автовокзал Центральный
22:09
Новомичуринск, Поворот
ежедневно 1 ч 49 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Рязань — Новомичуринск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Новомичуринск — Рязань – Искать


Автобусы из Рязани в Новомичуринск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Новомичуринск


Автовокзал Центральный Рязань

Номер телефона автовокзала +7 (4912) 35-07-26
Часы работы круглосуточно
Адрес — где находиться Рязань, Московское шоссе, д. 31
Как добраться (доехать) Рязанский автовокзал находится в Московском районе города, на пересечении Московского шоссе и Мервинской улицы. От железнодорожной станции Лагерный можно дойти пешком примерно за 5 минут.

Автовокзал Центральный Рязань


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 20 =