Автобус Пенза — Каменка от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Пенза Автовокзал Центральный — Каменка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Пензы
Прибытие
в Каменку
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:00
№ 643, Пенза, Автовокзал Центральный
08:30
Каменка, Автовокзал
ежедневно1 ч 30 мБыхун О.Б.
07:05
Пенза, Автовокзал Центральный
09:03
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
07:05
Пенза, Автовокзал Центральный
08:30
Каменка, Автовокзал
ежедневно1 ч 25 м
08:40
Пенза, Автовокзал Центральный
10:38
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
09:40
Пенза, Автовокзал Центральный
11:38
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
10:00
№ 510, Пенза, Автовокзал Центральный
11:33
Каменка, Автовокзал
ежедневно1 ч 33 мНирал-Авто
10:25
Пенза, Автовокзал Центральный
12:23
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
11:15
Пенза, Автовокзал Центральный
12:40
Каменка, Каменка
пн1 ч 25 мИП Шереметьев В.Г.
11:40
Пенза, Автовокзал Центральный
13:38
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
12:10
Пенза, Автовокзал Центральный
13:41
Каменка, Автовокзал
пн1 ч 31 м
12:25
Пенза, Автовокзал Центральный
13:50
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 25 мИП Шереметьев В.Г.
13:05
Пенза, Автовокзал Центральный
15:03
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
13:50
Пенза, Автовокзал Центральный
15:48
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
14:20
Пенза, Автовокзал Центральный
16:00
Каменка, поворот
ежедневно1 ч 40 м
14:25
Пенза, Автовокзал Центральный
15:50
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 25 мИП Шереметьев В.Г.
14:50
Пенза, Автовокзал Центральный
16:48
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
15:00
Пенза, Автовокзал Центральный
17:02
Каменка, Автовокзал
ежедневно2 ч 2 м
15:15
Пенза, Автовокзал Центральный
16:55
Каменка, поворот
ежедневно1 ч 40 м
15:40
Пенза, Автовокзал Центральный
17:38
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
16:00
№ 643, Пенза, Автовокзал Центральный
17:30
Каменка, Автовокзал
ежедневно1 ч 30 м
16:40
Пенза, Автовокзал Центральный
18:38
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
16:40
Пенза, Автовокзал Центральный
18:11
Каменка, Автовокзал
ежедневно1 ч 31 м
17:15
Пенза, Автовокзал Центральный
18:40
Каменка, Каменка
пн1 ч 25 мИП Шереметьев В.Г.
17:20
Пенза, Автовокзал Центральный
19:00
Каменка, поворот
пн1 ч 40 м
17:40
Пенза, Автовокзал Центральный
19:38
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
18:00
Пенза, Автовокзал Центральный
19:50
Каменка, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
18:40
Пенза, Автовокзал Центральный
20:38
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м
19:30
Пенза, Автовокзал Центральный
21:28
Каменка, Каменка
ежедневно1 ч 58 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Пенза — Каменка: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Каменка — Пенза – Искать


Автобусы из Пензы в Каменку с других автовокзалов, автостанций — Искать

Каменка


Автовокзал Центральный Пенза

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (8412) 94-59-33 (с 07:00 до 19:00)
Часы работыс 5:00 до 20:30
Адрес — где находитьсяПенза, ул. Луначарского, д. 1
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал расположен в 200 м. от ж/д вокзала Пенза-1 — выход через тоннель. Доехать можно на любом городском общественном транспорте, следующем до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Пенза


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 6 =