Автобус Озёрск — Калининград от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Озёрск Автостанция — Калининград, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Озёрска
Прибытие
в Калининград
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:50
№ 515, Озёрск, Автостанция
08:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
06:00
№ 554, Озёрск, Автостанция
09:06
Калининград, Автовокзал
ежедневно3 ч 6 м
06:25
Т, Озёрск, Автостанция
08:45
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 20 мДжанджгава Р.М.
07:00
№ 527, Озёрск, Автостанция
10:15
Калининград, Автовокзал
ежедневно3 ч 15 м
07:45
№ 525, Озёрск, Автостанция
10:09
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 24 м
07:50
№ 566, Озёрск, Автостанция
10:40
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
10:25
Т, Озёрск, Автостанция
12:40
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 15 мДжанджгава Р.М.
13:10
№ 515, Озёрск, Автостанция
15:50
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
15:55
№ 525, Озёрск, Автостанция
19:12
Калининград, Автовокзал
ежедневно3 ч 17 м
16:30
№ 566, Озёрск, Автостанция
18:45
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 15 м

Место отправления: Автостанция Озёрск — Калининград: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Калининград — Озёрск – Искать


Автобусы из Озёрска в Калининград с других автовокзалов, автостанций — Искать

Калининград


Автостанция Озёрск

Номер телефона автовокзала+7 (40142) 3-21-93
Часы работыс 5:30 до 17:30
Адрес — где находитьсяОзёрск, ул. Комсомольская, 3
Как добраться (доехать)

Автостанция Озёрск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =