Автобус Орша — Витебск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Орша Автовокзал — Витебск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Орши
Прибытие
в Витебск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:10
Т, Орша, Автовокзал
01:25
Витебск, Автовокзал
ежедневно1 ч 15 мEcolines
06:00
Орша, Автовокзал
07:35
Витебск, Автовокзал
пн1 ч 35 м
06:30
Орша, Автовокзал
08:20
Витебск, Автовокзал
по будням1 ч 50 м
07:15
Орша, Автовокзал
09:05
Витебск, Автовокзал
вс1 ч 50 м
07:35
Т, Орша, Автовокзал
09:25
Витебск, Автовокзал
по будням1 ч 50 мВитебскоблавтотранс
07:45
Орша, Автовокзал
09:35
Витебск, Автовокзал
по будням1 ч 50 м
08:20
Орша, Автовокзал
10:10
Витебск, Автовокзал
по будням1 ч 50 м
08:50
Орша, Автовокзал
10:40
Витебск, Автовокзал
вс1 ч 50 м
09:20
Т, Орша, Автовокзал
11:10
Витебск, Автовокзал
сб1 ч 50 мВитебскоблавтотранс
09:30
Орша, Автовокзал
11:20
Витебск, Автовокзал
пн1 ч 50 м
10:40
Т, Орша, Автовокзал
12:25
Витебск, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
11:30
Орша, Автовокзал
13:20
Витебск, Автовокзал
пн1 ч 50 м
13:50
Т, Орша, Автовокзал
15:45
Витебск, Автовокзал
вс1 ч 55 мВитебскоблавтотранс
14:00
Орша, Автовокзал
15:50
Витебск, Автовокзал
пн1 ч 50 м
14:50
Т, Орша, Автовокзал
16:48
Витебск, Автовокзал
ежедневно1 ч 58 м
17:25
Орша, Автовокзал
19:15
Витебск, Автовокзал
пт1 ч 50 м
21:00
Т, Орша, Автовокзал
22:45
Витебск, Автовокзал
пт1 ч 45 м
21:10
Т, Орша, Автовокзал
22:20
Витебск, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 мСКСавто
21:20
Т, Орша, Автовокзал
22:50
Витебск, Автовокзал
пт1 ч 30 м
22:15
Т, Орша, Автовокзал
23:30
Витебск, Автовокзал
ежедневно1 ч 15 мПТК

Место отправления: Автовокзал Орша — Витебск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Витебск — Орша – Искать


Автобусы из Орши в Витебск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Витебск


Автовокзал Орша

Номер телефона автовокзала+375 (216) 20-51-01
Часы работы
Адрес — где находитьсяОрша, ул. Пакгаузная, д. 1
Как добраться (доехать)Автовокзал Орши находится в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Доехать да автовокзала можно на городских автобусах, следующих через остановку «Железнодорожный вокзал».

Автовокзал Орша


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 7 =