Автобус Орёл — Долгое от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Орёл Автовокзал — Долгое, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Орла
Прибытие
в Долгое
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:35
Орёл, Автовокзал
10:05
Долгое, Кассовый Пункт, ул. Привокзальная
ежедневно3 ч 30 м
08:45
Орёл, Автовокзал
12:40
Долгое, Кассовый Пункт, ул. Привокзальная
ежедневно3 ч 55 м
13:30
Орёл, Автовокзал
17:00
Долгое, Кассовый Пункт, ул. Привокзальная
ежедневно3 ч 30 м
16:10
Орёл, Автовокзал
19:20
Долгое, Кассовый Пункт, ул. Привокзальная
ежедневно3 ч 10 м
16:40
Т, Орёл, Автовокзал
19:20
Долгое, Долгое
ежедневно2 ч 40 м
17:30
Орёл, Автовокзал
20:55
Долгое, Кассовый Пункт, ул. Привокзальная
ежедневно3 ч 25 м

Место отправления: Автовокзал Орёл — Долгое: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Долгое — Орёл – Искать


Автобусы из Орла в Долгое с других автовокзалов, автостанций — Искать

Долгое


Автовокзал Орёл

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4862) 72-11-11
Часы работыс 05:30 до 22:30
Адрес — где находитьсяОрёл, ул. Автовокзальная, д. 1
Как добраться (доехать)Орловский автовокзал находится в Заводском районе на Автовокзальной площади. До автовокзала можно добраться любым общественным транспортом, который следует до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала ходит трамвай №1.

Автовокзал Орёл


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =