Автобус Оренбург — Самара от остановки Междугородный автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Оренбург Междугородный автовокзал — Самара, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Оренбурга
Прибытие
в Самару
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
15:15
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно7 ч 15 мНовиков В.Н.
09:10
Оренбург, Междугородный автовокзал
14:30
Самара, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д5 ч 20 м
09:10
Оренбург, Междугородный автовокзал
14:40
Самара, поворот на Самару
1 д через 1 д5 ч 30 м
10:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
15:15
Самара, Самара
1 д через 1 д5 ч 15 м
11:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
18:15
Самара, Автовокзал Центральный
ежедневно7 ч 15 мНовиков В.Н.

Место отправления: Междугородный автовокзал Оренбург — Самара: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Самара — Оренбург – Искать


Автобусы из Оренбурга в Самару с других автовокзалов, автостанций — Искать

Самара


Междугородный автовокзал Оренбург

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (3532) 38-16-43
Часы работыс 06:00 до 21:30
Адрес — где находитьсяОренбург, ул. Элеваторная, д. 2
Как добраться (доехать)Междугородный автовокзал расположен недалеко от ж/д вокзала Оренбурга — около 300 метров налево по Элеваторной улице. От пригородного автовокзала можно доехать на автобусе №51.

Междугородный автовокзал Оренбург


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 5 =