Автобус Ордынское — Краснозёрское от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ордынское Автостанция — Краснозёрское, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ордынского
Прибытие
в Краснозёрское
ЦенаДниВ путиПеревозчик
09:40
Т, Ордынское, Автостанция
12:40
Краснозёрское, Краснозерское Пгт
ежедневно3 ч
09:40
Т, Ордынское, Автостанция

Краснозёрское, Краснозёрское
ежедневноНеизвестноКиселев А.Н.
10:50
Т, Ордынское, Автостанция
14:30
Краснозёрское, Краснозерское Пгт
ежедневно3 ч 40 мНовосибирское ПАТП-4
11:00
Т, Ордынское, Автостанция
14:10
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно3 ч 10 мСибавтотранс
12:10
Т, Ордынское, Автостанция
15:10
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно3 ч
13:45
Т, Ордынское, Автостанция
16:45
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно3 ч
13:45
Т, Ордынское, Автостанция
16:45
Краснозёрское, Краснозёрское
ежедневно3 ч
14:35
Т, Ордынское, Автостанция
17:25
Краснозёрское, Краснозёрское
ежедневно2 ч 50 мКупинское АТП
15:10
Т, Ордынское, Автостанция
18:10
Краснозёрское, Краснозерское Пгт
ежедневно3 чКраснозерскавтотранс-1
16:10
Т, Ордынское, Автостанция
19:20
Краснозёрское, Краснозёрское
пн3 ч 10 м
16:45
Т, Ордынское, Автостанция
19:46
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно3 ч 1 мНовосибирское ПАТП-4
17:15
Т, Ордынское, Автостанция
20:10
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно2 ч 55 мСибавтотранс
17:51
Т, Ордынское, Автостанция
21:01
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно3 ч 10 мИП Боровков С.Н.
18:05
Т, Ордынское, Автостанция
22:00
Краснозёрское, Поворот
вс3 ч 55 м
19:00
Т, Ордынское, Автостанция
22:00
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно3 чКраснозерскавтотранс-1
19:30
Т, Ордынское, Автостанция
22:30
Краснозёрское, Краснозёрское
ежедневно3 чКупинское АТП
20:10
Т, Ордынское, Автостанция
23:35
Краснозёрское, Поворот
1 д через 1 д c 14.11.20183 ч 25 м
20:55
Т, Ордынское, Автостанция
23:49
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно2 ч 54 мБухмиллер Б.Е ИП
21:40
Т, Ордынское, Автостанция
01:10
Краснозёрское, Поворот
пн3 ч 30 мСибирские ресурсосберегающие технологии
23:00
Т, Ордынское, Автостанция
02:16
Краснозёрское, Поворот
ежедневно3 ч 16 м

Место отправления: Автостанция Ордынское — Краснозёрское: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Краснозёрское — Ордынское – Искать


Автобусы из Ордынского в Краснозёрское с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснозёрское


Автостанция Ордынское

Номер телефона автовокзала+7 (38359) 2-31-33
Часы работыс 07:00 до 00:00
Адрес — где находитьсяОрдынское, пр-т Ленина, д. 1
Как добраться (доехать)

Автостанция Ордынское


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =