Автобус Омск — Черлак от остановки Ж/д вокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Омск Ж/д вокзал — Черлак, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Омска
Прибытие
в Черлака
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:18
Т, Омск, Ж/д вокзал
10:50
Черлак, Автостанция
ежедневно2 ч 32 мПавлодарИнтерBus
10:55
Т, Омск, Ж/д вокзал
14:40
Черлак, Автостанция
ежедневно3 ч 45 м
11:20
Т, Омск, Ж/д вокзал
13:48
Черлак, Автостанция
ежедневно2 ч 28 м
14:30
Т, Омск, Ж/д вокзал
17:09
Черлак, Автостанция
пн2 ч 39 м
15:50
Т, Омск, Ж/д вокзал
19:05
Черлак, Автостанция
ежедневно3 ч 15 м
18:30
Т, Омск, Ж/д вокзал
20:52
Черлак, Автостанция
пн2 ч 22 м
19:25
Т, Омск, Ж/д вокзал
23:10
Черлак, Автостанция
ежедневно3 ч 45 м

Место отправления: Ж/д вокзал Омск — Черлак: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Черлак — Омск – Искать


Автобусы из Омска в Черлака с других автовокзалов, автостанций — Искать

Черлак


Ж/д вокзал Омск

Номер телефона автовокзала8 (800) 775-00-00
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяОмск, ул. Леконта, д. 1
Как добраться (доехать)От автовокзала до ж/д станции Омск-Пассажирский можно доехать на автобусе №24.

Ж/д вокзал Омск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + двадцать =