Автобус Новосибирск — Кочки от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Кочки
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:40
№ 310, Новосибирск, Автовокзал

Кочки, Кочки
ежедневноНеизвестно
07:40
Новосибирск, Автовокзал

Кочки, трасса 50К-17Р
ежедневноНеизвестноКиселев А.Н.
08:40
№ 310, Новосибирск, Автовокзал
12:40
Кочки, Кочки
ежедневно4 чНовосибирское ПАТП-4
09:00
№ 587, Новосибирск, Автовокзал
12:20
Кочки, трасса 50К-17Р
ежедневно3 ч 20 мСибавтотранс
09:00
№ 583, Новосибирск, Автовокзал
12:30
Кочки, Кочки
ежедневно3 ч 30 мДоволенское АТП
09:45
№ 512, Новосибирск, Автовокзал
13:50
Кочки, Автостанция, ул. Революционная, 2
ежедневно4 ч 5 м
11:40
№ 540, Новосибирск, Автовокзал
15:10
Кочки, трасса 50К-17Р
ежедневно3 ч 30 м
11:40
№ 540, Новосибирск, Автовокзал
15:10
Кочки, трасса 50К-17Р
ежедневно3 ч 30 м
12:30
№ 580, Новосибирск, Автовокзал
15:50
Кочки, Автостанция
ежедневно3 ч 20 мКупинское АТП
13:15
№ 510, Новосибирск, Автовокзал

Кочки, Кочки
ежедневноНеизвестноКраснозерскавтотранс-1
14:00
№ 524, Новосибирск, Автовокзал
17:30
Кочки, трасса 50К-17Р
пн3 ч 30 м
14:30
№ 512, Новосибирск, Автовокзал
18:30
Кочки, Автостанция, ул. Революционная, 2
ежедневно4 чНовосибирское ПАТП-4
15:10
№ 587, Новосибирск, Автовокзал
18:10
Кочки, трасса 50К-17Р
ежедневно3 чСибавтотранс
16:00
№ 512 л-1, Новосибирск, Автовокзал
19:21
Кочки, Автостанция, ул. Революционная, 2
ежедневно3 ч 21 мИП Боровков С.Н.
16:20
Новосибирск, Автовокзал
20:20
Кочки, трасса 50К-17Р
вс4 ч
16:40
Новосибирск, Автовокзал
20:45
Кочки, Кочки с., Новосибирская Область
ежедневно4 ч 5 мКочковское АТП
17:00
№ 510, Новосибирск, Автовокзал

Кочки, Автостанция, ул. Революционная, 2
ежедневноНеизвестноКраснозерскавтотранс-1
17:20
№ 580, Новосибирск, Автовокзал
21:00
Кочки, Автостанция
ежедневно3 ч 40 мКупинское АТП
18:00
Новосибирск, Автовокзал
22:00
Кочки, трасса 50К-17Р
1 д через 1 д c 14.11.20184 ч
18:45
№ 512, Новосибирск, Автовокзал
22:28
Кочки, Автостанция, ул. Революционная, 2
ежедневно3 ч 43 мБухмиллер Б.Е ИП
19:30
Новосибирск, Автовокзал
23:30
Кочки, трасса 50К-17Р
пн4 чСибирские ресурсосберегающие технологии
20:30
№ 583, Новосибирск, Автовокзал
23:44
Кочки, Кочки
ежедневно3 ч 14 мБеленько А.В.
21:10
Новосибирск, Автовокзал
00:46
Кочки, трасса 50К-17Р
ежедневно3 ч 36 м

Место отправления: Автовокзал Новосибирск — Кочки: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Кочки — Новосибирск – Искать


Автобусы из Новосибирска в Кочки с других автовокзалов, автостанций — Искать

Кочки


Автовокзал Новосибирск

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (383) 223-25-00
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяНовосибирск, пр-т Красный, д. 4
Как добраться (доехать)Автовокзал находится в шаговой доступности от ж/д станция Первая Обь и Центр. В 1,5 километрах от автовокзала станция метро «Речной вокзал», можно проехать одну остановку на транспорте или дойти пешком, вдоль Большевистской улицы. От аэропорта Толмачёво до Новосибирского автовокзала можно добраться на автобусе №111э, от железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный — на маршрутном такси №4 и 22.

Автовокзал Новосибирск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − одиннадцать =