Автобус Новомосковск — Тула от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Новомосковск Автовокзал — Тула, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Новомосковска
Прибытие
в Тулу
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:50
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
07:10
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
06:05
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
07:25
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
06:08
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
07:28
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
06:20
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
07:40
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
06:32
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
07:52
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
06:35
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
07:55
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
06:50
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
08:10
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
06:56
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
08:16
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
07:05
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
08:25
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
07:08
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
08:28
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
07:20
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
08:40
Тула, Автовокзал
ежедневно1 ч 20 м
07:32
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
08:52
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
07:35
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
08:55
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
07:44
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
09:04
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
07:50
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
09:10
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
07:56
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
09:16
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
08:05
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
09:25
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
08:08
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
09:28
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
08:20
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
09:40
Тула, Автовокзал
ежедневно1 ч 20 м
08:32
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
09:52
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
08:35
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
09:55
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
08:44
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
10:04
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
08:50
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
10:10
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
08:56
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
10:16
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
09:05
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
10:25
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
09:08
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
10:28
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
09:20
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
10:40
Тула, Автовокзал
ежедневно1 ч 20 м
09:32
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
10:52
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
09:35
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
10:55
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
09:44
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
11:04
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
09:50
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
11:10
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
09:56
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
11:16
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
10:03
Т, Новомосковск, Автовокзал
11:41
Тула, Автовокзал
ежедневно1 ч 38 мМПП—Тула
10:05
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
11:25
Тула, Автовокзал
по выходным1 ч 20 м
10:08
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
11:28
Тула, Автовокзал
по будням1 ч 20 м
10:10
Новомосковск, Автовокзал
11:16
Тула, Автовокзал
ежедневно1 ч 6 мТАЛ Субаренда
10:20
№ 206, Новомосковск, Автовокзал
11:40
Тула, Автовокзал
Ку

Место отправления: Автовокзал Новомосковск — Тула: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Тула — Новомосковск – Искать


Автобусы из Новомосковска в Тулу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Тула


Автовокзал Новомосковск

Номер телефона автовокзала+7 (4872) 76-04-62
Часы работыс 02:30 до 20:00
Адрес — где находитьсяНовомосковск, ул. Комсомольская, д. 1Б
Как добраться (доехать)Автовокзал Новомосковска расположен в 3 минутах ходьбы от городского ж/д вокзала.

Автовокзал Новомосковск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 14 =