Автобус Новохопёрск — Воронеж от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Новохопёрск Автостанция — Воронеж, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Новохопёрска
Прибытие
в Воронеж
ЦенаДниВ путиПеревозчик
04:40
№ 523, Новохопёрск, Автостанция
08:55
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно4 ч 15 м
12:30
№ 757, Новохопёрск, Автостанция
16:44
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно4 ч 14 м
14:10
Новохопёрск, Автостанция
18:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно4 ч 15 м
14:56
Т, Новохопёрск, Автостанция
19:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
пт4 ч 49 мВПАТП №3

Место отправления: Автостанция Новохопёрск — Воронеж: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Воронеж — Новохопёрск – Искать


Автобусы из Новохопёрска в Воронеж с других автовокзалов, автостанций — Искать

Воронеж


Автостанция Новохопёрск

Номер телефона автовокзала+7 (47353) 3-38-77
Часы работы
Адрес — где находитьсяНовохопёрск, ул. Советская, д. 114А
Как добраться (доехать)

Автостанция Новохопёрск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =