Автобус Новоалександровск — Краснодар от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Новоалександровск Автостанция — Краснодар, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Новоалександровска
Прибытие
в Краснодар
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:10
Т, Новоалександровск, Автостанция
10:32
Краснодар, Автовокзал
ежедневно4 ч 22 м
07:30
Т, Новоалександровск, Автостанция
10:50
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
13:45
Т, Новоалександровск, Автостанция
17:25
Краснодар, Ж/д вокзал Краснодар-1
ежедневно3 ч 40 м
16:05
Т, Новоалександровск, Автостанция
19:40
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч 35 м
18:20
Т, Новоалександровск, Автостанция
22:15
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч 55 м
22:30
Т, Новоалександровск, Автостанция
01:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д3 ч

Место отправления: Автостанция Новоалександровск — Краснодар: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Краснодар — Новоалександровск – Искать


Автобусы из Новоалександровска в Краснодар с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснодар


Автостанция Новоалександровск

Номер телефона автовокзала+7 (86544) 6-11-62
Часы работыс 5:00 до 20:00
Адрес — где находитьсяНовоалександровск, ул. Железнодорожная, д. 49
Как добраться (доехать)Новоалександровская автостанция расположена слева от железнодорожного вокзала.

Автостанция Новоалександровск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − четырнадцать =