Автобус Нижняя Тура — Екатеринбург от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Нижняя Тура Автостанция — Екатеринбург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Нижней Туры
Прибытие
в Екатеринбург
ЦенаДниВ путиПеревозчик
01:29
Т, Нижняя Тура, Автостанция
06:00
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 31 м
02:08
Нижняя Тура, Автостанция
06:11
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 3 мЛысов А.М.
03:40
Т, Нижняя Тура, Автостанция
08:35
Екатеринбург, Ж/д вокзал
ежедневно4 ч 55 мВагнер С.А.
03:55
№ 824В, Нижняя Тура, Автостанция
08:35
Екатеринбург, Автовокзал Северный
пн4 ч 40 м
04:05
Т, Нижняя Тура, Автостанция
08:25
Екатеринбург, Автовокзал Северный
по будням4 ч 20 м
04:30
Нижняя Тура, Автостанция
08:15
Екатеринбург, Автовокзал Северный
по будням3 ч 45 м
04:55
№ 824В, Нижняя Тура, Автостанция
09:35
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 40 м
06:00
Нижняя Тура, Автостанция
10:00
Екатеринбург, Ж/д вокзал
ежедневно4 чВагнер С.А.
06:40
№ 824В, Нижняя Тура, Автостанция
11:20
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 40 м
07:05
Т, Нижняя Тура, Автостанция
11:25
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 20 м
07:30
Нижняя Тура, Автостанция
11:15
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно3 ч 45 м
09:10
№ 824В, Нижняя Тура, Автостанция
13:50
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 40 м
09:50
Нижняя Тура, Автостанция
13:50
Екатеринбург, Ж/д вокзал
ежедневно4 чВагнер С.А.
12:10
№ 824В, Нижняя Тура, Автостанция
16:50
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 40 м
14:10
№ 824В, Нижняя Тура, Автостанция
18:50
Екатеринбург, Автовокзал Северный
пт4 ч 40 м
15:00
Нижняя Тура, Автостанция
19:44
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 44 мИП Салимов А.Б.
16:10
№ 824В, Нижняя Тура, Автостанция
20:50
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 40 м
17:10
№ 824А, Нижняя Тура, Автостанция
21:33
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 23 м
17:55
№ 824В, Нижняя Тура, Автостанция
22:35
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно4 ч 40 м
18:30
Нижняя Тура, Автостанция
21:50
Екатеринбург, Ж/д вокзал
ежедневно3 ч 20 мВагнер С.А.

Место отправления: Автостанция Нижняя Тура — Екатеринбург: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Екатеринбург — Нижняя Тура – Искать


Автобусы из Нижней Туры в Екатеринбург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Екатеринбург


Автостанция Нижняя Тура

Номер телефона автовокзала+7 (34342) 2-38-61
Часы работыс 08:00 до 02:00
Адрес — где находитьсяНижняя Тура, ул. Декабристов, д. 1/2
Как добраться (доехать)

Автостанция Нижняя Тура


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =