Автобус Нижний Новгород — Павлово от остановки Автовокзал Щербинки — расписание, цена билета

Расписание автобусов Нижний Новгород Автовокзал Щербинки — Павлово, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Павлово
Цена Дни В пути Перевозчик
06:40
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
08:10
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м
08:00
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
09:40
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
08:35
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
09:45
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 10 м
09:15
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
10:55
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
09:55
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
11:35
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
10:25
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
11:40
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
10:40
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
12:10
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м
11:00
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
12:40
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
11:45
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
13:15
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м
12:40
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
14:20
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
13:40
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
15:20
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
14:00
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
15:30
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м
14:45
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
16:25
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
15:20
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
17:00
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
16:50
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
18:30
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
17:20
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
18:50
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м
17:50
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
19:30
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
18:30
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
20:00
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м
19:00
№ 603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
20:40
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
19:20
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
20:50
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м
19:40
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
21:10
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м
20:00
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
21:30
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м
20:30
№ 1603, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
22:00
Павлово, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Щербинки Нижний Новгород — Павлово: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Павлово — Нижний Новгород – Искать


Автобусы из Нижнего Новгорода в Павлово с других автовокзалов, автостанций — Искать

Павлово


Автовокзал Щербинки Нижний Новгород

Номер телефона автовокзала Диспетчер: +7 (831) 469-04-70
Часы работы c 5:00 до 23:45
Адрес — где находиться Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 234А
Как добраться (доехать)

Автовокзал Щербинки Нижний Новгород


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + пятнадцать =