Автобус Нижнегорский — Симферополь от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Нижнегорский Автостанция — Симферополь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Нижнегорского
Прибытие
в Симферополь
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:20
Т, Нижнегорский, Автостанция
07:10
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 50 м
05:20
№ 1849, Нижнегорский, Автостанция
07:20
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно2 ч
05:55
Т, Нижнегорский, Автостанция
08:00
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно2 ч 5 м
05:55
№ 1595, Нижнегорский, Автостанция
08:00
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно2 ч 5 м
06:20
№ 1193, Нижнегорский, Автостанция
08:40
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 20 м
06:30
Т, Нижнегорский, Автостанция
08:10
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 40 м
07:10
Т, Нижнегорский, Автостанция
08:50
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 40 м
07:10
Т, Нижнегорский, Автостанция
08:50
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 40 м
07:20
№ 4399, Нижнегорский, Автостанция
09:15
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно1 ч 55 м
07:30
№ 6168, Нижнегорский, Автостанция
10:30
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно3 ч
08:05
№ 2091, Нижнегорский, Автостанция
10:00
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 55 м
08:30
№ 1091, Нижнегорский, Автостанция
10:20
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 50 м
08:40
№ 5704, Нижнегорский, Автостанция
11:10
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 30 м
09:30
№ 2021, Нижнегорский, Автостанция
11:27
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 57 м
10:00
№ 1041, Нижнегорский, Автостанция
11:50
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 50 м
10:30
№ 6149, Нижнегорский, Автостанция
12:20
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 50 м
11:00
№ 1851, Нижнегорский, Автостанция
12:50
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 50 м
11:30
№ 1071, Нижнегорский, Автостанция
13:20
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 50 м
11:55
Т, Нижнегорский, Автостанция
13:45
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 50 м
12:45
Т, Нижнегорский, Автостанция
14:25
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 40 м
12:55
№ 4401, Нижнегорский, Автостанция
15:05
Симферополь, Автостанция Курортная
ежедневно2 ч 10 м
13:15
№ 1168, Нижнегорский, Автостанция
15:02
Симферополь, Автостанция Восточная
пт1 ч 47 м
13:25
Т, Нижнегорский, Автостанция
15:30
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно2 ч 5 м
14:40
Т, Нижнегорский, Автостанция
16:20
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 40 м
14:50
Нижнегорский, Автостанция
16:40
Симферополь, Автостанция Восточная
вс1 ч 50 м
14:55
Т, Нижнегорский, Автостанция
16:35
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 40 м
15:35
№ 2023, Нижнегорский, Автостанция
17:17
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 42 м
16:05
№ 2341, Нижнегорский, Автостанция
17:45
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 40 м
16:37
№ 6151, Нижнегорский, Автостанция
18:35
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 58 м
17:00
№ 1073, Нижнегорский, Автостанция
18:50
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 50 м
17:30
Нижнегорский, Автостанция
19:20
Симферополь, Автостанция Восточная
вс1 ч 50 м
17:35
№ 1043, Нижнегорский, Автостанция
19:22
Симферополь, Автостанция Восточная
ежедневно1 ч 47 м

Место отправления: Автостанция Нижнегорский — Симферополь: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Симферополь — Нижнегорский – Искать


Автобусы из Нижнегорского в Симферополь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Симферополь


Автостанция Нижнегорский

Номер телефона автовокзала+7 (36550) 2-11-33
Часы работыс 05:00 до 19:30
Адрес — где находитьсяНижнегорский, ул. Победы, д. 4
Как добраться (доехать)

Автостанция Нижнегорский


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =