Автобус Москва — Киржач от остановки Автовокзал Центральный (Щелковский) — расписание, цена билета

Расписание автобусов Москва Автовокзал Центральный (Щелковский) — Киржач, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киржача
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
08:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч
07:00
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
09:00
Киржач, Автостанция
ежедневно2 чЭкспресс
07:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
09:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч
08:00
№ 907, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
10:15
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч 15 мКольчугинский автобус
08:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
10:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 чЭкспресс
09:00
№ 913, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
11:15
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч 15 мКольчугинский автобус
09:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
11:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч
10:00
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
12:00
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч
10:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
12:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 чЭкспресс
11:00
№ 907, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
13:15
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч 15 мКольчугинский автобус
11:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
13:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч
12:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
14:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 чЭкспресс
13:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
15:30
Киржач, Автостанция
пн2 чЭкспресс
14:00
№ 907, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
16:15
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч 15 мКольчугинский автобус
14:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
16:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч
15:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
17:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 чЭкспресс
16:00
№ 913, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
18:15
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч 15 мКольчугинский автобус
16:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
18:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч
17:00
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
19:00
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч
17:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
19:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч
18:00
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
20:00
Киржач, Автостанция
ежедневно2 чЭкспресс
18:30
№ 913, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
20:45
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч 15 мКольчугинский автобус
19:00
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
21:00
Киржач, Автостанция
ежедневно2 чЭкспресс
19:30
№ 913, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
21:45
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч 15 мКольчугинский автобус
20:00
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
22:00
Киржач, Автостанция
ежедневно2 чЭкспресс
21:00
№ 907, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
23:15
Киржач, Автостанция
ежедневно2 ч 15 мКольчугинский автобус
21:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
23:30
Киржач, Автостанция
ежедневно2 чЭкспресс
22:30
№ 905, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
00:30
Киржач, Автостанция
пт2 чЭкспресс

Место отправления: Автовокзал Центральный (Щелковский) Москва — Киржач: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Киржач — Москва – Искать


Автобусы из Москвы в Киржача с других автовокзалов, автостанций — Искать

Киржач


Автовокзал Центральный (Щелковский) Москва

Номер телефона автовокзала+7 (499) 748-80-29
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяМосква, Щелковское ш., д. 75
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный (Щелковский) Москва



  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 12 =