Автобус Минск — Орша от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Орша, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Оршу
Цена Дни В пути Перевозчик
05:50
Минск, Автовокзал Центральный
08:50
Орша, Автовокзал
ежедневно 3 ч
13:20
Минск, Автовокзал Центральный
16:20
Орша, Автовокзал
пн 3 ч
21:05
Т, Минск, Автовокзал Центральный
00:05
Орша, Автовокзал
ежедневно 3 ч Ecolines
22:00
Минск, Автовокзал Центральный
01:20
Орша, Автовокзал
ежедневно 3 ч 20 м Ecolines

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Орша: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Орша — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Оршу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Орша


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала + 375 (17) 328-56-05
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Минск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + тринадцать =