Автобус Минск — Могилёв от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Могилёв, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Могилёв
Цена Дни В пути Перевозчик
07:00
Минск, Автовокзал Центральный
09:55
Могилёв, Автовокзал
ежедневно 2 ч 55 м Петровец С.Л.
09:10
Минск, Автовокзал Центральный
12:30
Могилёв, Автовокзал
пт 3 ч 20 м ГП Минсктранс Автобусный парк №2
10:10
Минск, Автовокзал Центральный
12:55
Могилёв, Автовокзал
по будням 2 ч 45 м ЯнКорБел
11:50
Минск, Автовокзал Центральный
15:35
Могилёв, Автовокзал
пт 3 ч 45 м
12:40
Минск, Автовокзал Центральный
15:40
Могилёв, Автовокзал
пн 3 ч
14:20
Минск, Автовокзал Центральный
17:20
Могилёв, Автовокзал
ежедневно 3 ч
17:10
Минск, Автовокзал Центральный
21:10
Могилёв, Автовокзал
ежедневно 4 ч
18:10
Минск, Автовокзал Центральный
21:10
Могилёв, Автовокзал
пт 3 ч
19:10
Минск, Автовокзал Центральный
22:10
Могилёв, Автовокзал
пт 3 ч
19:35
Минск, Автовокзал Центральный
22:30
Могилёв, Автовокзал
ежедневно 2 ч 55 м
19:35
Минск, Автовокзал Центральный
22:30
Могилёв, Автовокзал
пт 2 ч 55 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Могилёв: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Могилёв — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Могилёв с других автовокзалов, автостанций — Искать

Могилёв


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала + 375 (17) 328-56-05
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Минск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + одиннадцать =