Автобус Минск — Мядель от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Мядель, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Мяделя
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:30
Минск, Автовокзал Центральный
10:58
Мядель, Автостанция, ул. Юбилейная, 29
ежедневно3 ч 28 м
14:37
Минск, Автовокзал Центральный
17:51
Мядель, Автостанция, ул. Юбилейная, 29
ежедневно3 ч 14 м
16:00
Минск, Автовокзал Центральный
18:16
Мядель, Автостанция, ул. Юбилейная, 29
пн2 ч 16 м
19:37
Минск, Автовокзал Центральный
21:46
Мядель, Автостанция, ул. Юбилейная, 29
пт2 ч 9 м
19:50
Минск, Автовокзал Центральный
21:54
Мядель, Автостанция, ул. Юбилейная, 29
пт2 ч 4 м
20:20
Минск, Автовокзал Центральный
22:40
Мядель, Автостанция, ул. Юбилейная, 29
вс2 ч 20 м
20:37
Минск, Автовокзал Центральный
22:46
Мядель, Автостанция, ул. Юбилейная, 29
ежедневно2 ч 9 м
21:10
Минск, Автовокзал Центральный
23:31
Мядель, Автостанция, ул. Юбилейная, 29
вс2 ч 21 м
21:17
Минск, Автовокзал Центральный
23:26
Мядель, Автостанция, ул. Юбилейная, 29
вс2 ч 9 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Мядель: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Мядель — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Мяделя с других автовокзалов, автостанций — Искать

Мядель


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =