Автобус Минск — Браслав от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Браслав, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Браслава
Цена Дни В пути Перевозчик
07:20
Минск, Автовокзал Центральный
11:30
Браслав, Автостанция
ежедневно 4 ч 10 м
08:30
Минск, Автовокзал Центральный
12:45
Браслав, Автостанция
ежедневно 4 ч 15 м
09:50
Минск, Автовокзал Центральный
14:25
Браслав, Автостанция
ежедневно 4 ч 35 м
15:00
Минск, Автовокзал Центральный
19:10
Браслав, Автостанция
ежедневно 4 ч 10 м
16:00
Минск, Автовокзал Центральный
20:25
Браслав, Автостанция
пн 4 ч 25 м
17:00
Минск, Автовокзал Центральный
21:10
Браслав, Автостанция
ежедневно 4 ч 10 м
21:50
Минск, Автовокзал Центральный
03:10
Браслав, Браслав
чт 5 ч 20 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Браслав: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Браслав — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Браслава с других автовокзалов, автостанций — Искать

Браслав


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала + 375 (17) 328-56-05
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Минск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =