Автобус Минск — Барановичи от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Отправление
из Минска
Прибытие
в Барановичей
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
Минск, Автовокзал Центральный
08:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
06:10
Минск, Автовокзал Центральный
08:15
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
07:00
Минск, Автовокзал Центральный
09:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
08:00
Минск, Автовокзал Центральный
10:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
09:00
Минск, Автовокзал Центральный
11:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
09:25
Т, Минск, Автовокзал Центральный
11:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 25 мEcolines
10:00
Минск, Автовокзал Центральный
12:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
11:00
Минск, Автовокзал Центральный
13:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
14:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
14:31
Барановичи, Автовокзал
пт2 ч 31 м
13:00
Минск, Автовокзал Центральный
15:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
14:00
Минск, Автовокзал Центральный
16:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
15:00
Минск, Автовокзал Центральный
17:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
16:00
Минск, Автовокзал Центральный
18:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
17:00
Минск, Автовокзал Центральный
19:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
17:30
Минск, Автовокзал Центральный
18:45
Барановичи, Автовокзал
пт1 ч 15 м
18:00
Минск, Автовокзал Центральный
20:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
18:30
Минск, Автовокзал Центральный
20:45
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 15 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
19:00
Минск, Автовокзал Центральный
21:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
20:00
Минск, Автовокзал Центральный
22:50
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
20:00
Минск, Автовокзал Центральный
22:10
Барановичи, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
20:30
Минск, Автовокзал Центральный
22:40
Барановичи, Автовокзал
чт2 ч 10 м
21:25
Минск, Автовокзал Центральный
23:25
Барановичи, Автовокзал
пн2 ч
23:30
Минск, Автовокзал Центральный
01:30
Барановичи, Автовокзал
пт2 чГП Минсктранс Автобусный парк №2

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Барановичи: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Барановичи — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Барановичей с других автовокзалов, автостанций — Искать

Барановичи


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + шестнадцать =