Автобус Миасс — Екатеринбург от остановки Автостанция Предзаводская — расписание, цена билета

Расписание автобусов Миасс Автостанция Предзаводская — Екатеринбург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Миасса
Прибытие
в Екатеринбург
Цена Дни В пути Перевозчик
06:30
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
11:19
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 4 ч 49 м Миасстранс Плюс
08:45
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
13:10
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно 4 ч 25 м
09:28
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
14:10
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 4 ч 42 м М-5-Авто
13:40
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
17:15
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно 3 ч 35 м
14:30
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
19:24
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно 4 ч 54 м
16:45
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
20:50
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
чт 4 ч 5 м

Место отправления: Автостанция Предзаводская Миасс — Екатеринбург: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Екатеринбург — Миасс – Искать


Автобусы из Миасса в Екатеринбург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Екатеринбург


Автостанция Предзаводская Миасс

Номер телефона автовокзала +7 (3513) 25-00-40
Часы работы с 06:00 до 20:00
Адрес — где находиться Миасс, пл. Предзаводская, 2
Как добраться (доехать)

Автостанция Предзаводская Миасс


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 10 =