Автобус Миасс — Екатеринбург от остановки Автокасса Машгородок — расписание, цена билета

Отправление
из Миасса
Прибытие
в Екатеринбург
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:40
Т, Миасс, Автокасса Машгородок
11:19
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно4 ч 39 мМиасстранс Плюс
08:25
Т, Миасс, Автокасса Машгородок
13:13
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно4 ч 48 мСК Диамант
08:54
Т, Миасс, Автокасса Машгородок
13:10
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно4 ч 16 м
09:39
Т, Миасс, Автокасса Машгородок
14:10
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно4 ч 31 мМ-5-Авто
14:00
Т, Миасс, Автокасса Машгородок
17:15
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно3 ч 15 м
14:44
Т, Миасс, Автокасса Машгородок
19:24
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно4 ч 40 м
16:50
Т, Миасс, Автокасса Машгородок
21:11
Екатеринбург, Автовокзал Южный
пн4 ч 21 м
17:05
Т, Миасс, Автокасса Машгородок
20:50
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
чт3 ч 45 м

Место отправления: Автокасса Машгородок Миасс — Екатеринбург: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Екатеринбург — Миасс – Искать


Автобусы из Миасса в Екатеринбург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Екатеринбург


Автокасса Машгородок Миасс

Номер телефона автовокзала
Часы работы
Адрес — где находитьсяМиасс, пр. Октября, 67А
Как добраться (доехать)

Автокасса Машгородок Миасс


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =