Автобус Мелеуз — Соль-Илецк от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Мелеуз Автовокзал — Соль-Илецк, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Мелеуза
Прибытие
в Соль-Илецк
Цена Дни В пути Перевозчик
11:15
Т, Мелеуз, Автовокзал
15:41
Соль-Илецк, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 26 м Оренбургская транспортная компания 1
11:25
Т, Мелеуз, Автовокзал
16:25
Соль-Илецк, Автостанция
сб 5 ч Уфимское ПАТП №3
16:40
Т, Мелеуз, Автовокзал
21:35
Соль-Илецк, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 55 м Мелеузовское АТП

Место отправления: Автовокзал Мелеуз — Соль-Илецк: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Соль-Илецк — Мелеуз – Искать


Автобусы из Мелеуза в Соль-Илецк с других автовокзалов, автостанций — Искать

Соль-Илецк


Автовокзал Мелеуз

Номер телефона автовокзала +7 (34764) 3-26-27; +7 (34764) 3-28-82
Часы работы
Адрес — где находиться Мелеуз, ул. Левонабережная, д. 24
Как добраться (доехать)

Автовокзал Мелеуз


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 4 =